ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ КУБАНЬ


Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для гостей » Психология и эзотерика » Геленджик, набережная.
Геленджик, набережная.
СвятДата: Вторник, 13.07.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Среди клиентов на набережной появляются такие, которые движимы одним интересом и платить не собираются. В таком случае с них можно взять единственное что - сам факт их консультации. То есть, если пришел человек и хочет бесплатно получить консультацию, я вместо денег забираю саму консультацию себе. И распоряжаюсь ею. Например могу рассказывать об этом друзьям в виде истории, опустив конечно имена.

Вообще этикет астролога - это держать в строжайшем секрете информацию, полученную от клиента, но в случае, когда клиент не платит за гороскоп я ему говорю, что в таком случае буду использовать его случай в своей практике. Как правило такие клиенты абсолютно не против.

Случай 1. Немой.
Сижу на лавочке, подходит немой. И тычет в комп, мол, сделай и мне гороскоп. Странная встреча. Но меня всегда интересовал факт немоты, поражен ли у немых меркурий или нет. И чем. В основном я считал, что меркурий должен быть поражен сатурном. Мол, сатурн (структура) квадратурит (блокирует) меркурий (речь). Но в картах, встреченных мною с пораженным меркурием у людей наблюдались лишь частичные блоки - ну невозможность говорить прямо или тяжелая речь, немоты же не встречалось.
Вот карта Немого.

Смотрите: меркурий квадрат сатурн, меркурий квадрат плутон.
Дополнительные указания: венера в деве пораженная в третьем доме, отвечающем за речь. И еще прозерпина, также делающая квадрат к меркурию. Сам меркурий в самом начале Льва. И его близость к Солнцу, такому же пораженному.

Из замеченных в ходе консультации странностей. Во-первых, все, что писал на листочке этот немой, просьбы - они были написаны с ошибками, как то ПРОГНОС, а во-вторых он пристал мне с просьбой напечатать ему чек. Я вообще не понял чего он хотел, может распечатку карты или еще чего... Вот, а на вопрос, почему у него развилась немота, он не ответил, сделав вид, что ему не приятен этот вопрос.

 
СвятДата: Вторник, 13.07.2010, 14:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Случай 2. Плачущая девочка.
Иду по Платановой аллее, все лавочки заняты людьми подобно гроздьям винограда, а одна свободна. Подхожу ближе - на ней с краешку сидит девочка и плачет. Ну я подсел, начал ее смешить - грозить воображаемым обидчикам и корчить из себя психолога. Когда она немного отошла - я предложил ей посмотреть в чем дело астрологически.

Как нетрудно было догадаться - она плакала из-за грубого к ней отношения парня, которого она любит. Недолго рассказав ей натальную карту, я поспешил посмотреть синастрию. Вот что мне представилось.


Гороскоп парня конечно не точный. Из-за чего аспекты к луне можно не рассматривать. Но в моем описании его луну с венерой во льве она узнала. "Весь из себя" - на эту характеристику она кивала.
Вот, когда я начал рассматривать квадраты, то первым же делом обратил внимание на квадрат ее венеры в близнецах и его марса в деве. И начал его описывать.
Тогда она увидев, что я цепляю причину их раздора, рассказала мне как все было.
Говорит, я звоню ему, а он на работе занят - разозлился на меня и накричал и сказал, чтобы я забыла этот телефон.

Ну мне тоже картина ясна. Ее венера в близнецах - это любовь к телефонным разговорам, интернет-перепискам, вообще к постоянному обмену информацией, событиями. А у него марс в деве - занят какой-то точной деятельностью и суще не любит, чтобы его от нее отвлекали. Поэтому венера в близнецах получается достает этот марс своей телефонной болтовней. Возникает конфликт, квадратура действует как взаимное раздражение. Ну и бъет конечно марс. По девьи - критикуя и словно забивая гвозди. А венера обижается на то, что ей не дали получить приятное от легкой непринужденной близнецовской беседы.

Так, ну ладно с конфликтами, а что же такую любовь разжигает то в душе девушки?
Ну а это наверняка связь ее овновских планет с его львиными. Только аспектов точных нет.
Второе же указание - это секстиль его юпитера и ее луны. У Шестопалова в "Синастрической астрологии" этот аспект идет как печать счастья. Я начал описывать его и она вся оживилась, мол так и есть, при его дружелюбном проявлении (юпитер в водолее) она тут же вся разгорается и душа ее превращается в одно единое пламя чувств (луна в овне).

Потом вечером я увидел их вместе. Причем парень этот был в окружении друзей, а она с удовольствием сидела у него на коленке и вжималась в объятия.

На вопрос что же делать, я объяснил, что будет и душевная близость, разжигающая в ней пламя чувств, но и конфликты из-за его занятости и невозможности быть всегда на контакте, как это нравится ей.

 
СвятДата: Четверг, 15.07.2010, 03:02 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Случай 3. Кто чем болеет на лунном возвращении.
Тут прямо серия какая-то поучительная из трех случаев. Люди просят посмотреть дату, когда у них возникли заболевания и я смотрю какой у них там был аспект. И это оказывается лунное возвращение. А болезнь возникает по характеру того знака, в котором луна находится.
Сначала ко мне подошла девушка со сломанной рукой и оказалась, что сломала она ее на лунном возвращении ее козерожьей луны. Козерог управляет костями.
Потом подошел мужчина и попросил посмотреть здоровье, а когда я спросил что с ним случилось на последнем лунном возвращении, то он признался, что заболел бронхитом. Его луна была в близнецах. Близнецы управляют бронхами и легкими.
А вот третий случай касался луны во Льве. Мужчина отравился, когда как и полагается транзитная луна подходила к натальной.
Рассмотрим его случай на карте.


Карта его не точная, дом, в котором находилась луна не известен. Но зато он сказал точное время, когда ему сильно поплохело. Говорит, проснулся ночью в 3 часа и сильно его тошнило. Накануне же непонятно что он такое съел или выпил. В лунное возвращение происходит ослабление всего организма, но непонятно почему львиная луна выдала отравление?

Технические отступление.
В литературе везде сказано, что рак управляет желудком, а дева кишечником. Лев же, занимающий промежуточное место между раком и девой, к процессу пищеварения отношения и не имеет, а управляет он сердцем и кровью.
И вот что странно: как то получается не последовательно распределены области влияния знаков по организму. Все знаки зодиака идут последовательно с головы (овен) до пят (рыбы). А тут сначала рачья грудь и желудок, потом перескок на львиное сердце, а потом возвращение к девьему кишечнику.


По мне, сколько знаю львов, для всех них потребление пищи - чуть ли не священный акт. Манипуры у всех львов похожи на добротные тазики для салата. Да, сердечная деятельность им тоже присуща, но не более, чем другим знакам. Сердце все же больше зона рака - хранителя времени, сердце - хронометр, ритм отбивающий. А желудок с его функциями выработки энергии и стремлением потребить - куда больше похож на львиную деятельность. Хотя сам был свидетелем - у львов действительно пробивает спину и сердце. Не понимаю пока почему так. Вроде лев - это знак области манипура-чакры, а это солнечное сплетение-пупок. Но вроде и с сердцем у львов связь сильная. Может по частотке у сердца и желудка разнос в плане сердце ниже по частоте, нежели желудок? Вопрос пока для меня открытый.

Общий же вывод таков. На лунное возвращение нужно бережно относиться к своему здоровью. Лунным козерогам тверже стоять на ногах, лунным близнецам не спать на сквозняке, а лунным львам не есть что попало, несмотря на крепкость желудков.

 
WebSpyДата: Четверг, 29.07.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Группа: Астрология 2
Сообщений: 57
Статус: Offline
Можно, я тоже тут расскажу смешную историю. Если захочешь, перенесешь потом, куда посчитаешь нужным.

Обращается ко мне девушка, моя подруга. Говорит - вот чувствую, в этом году выйду замуж. Давай посмотри, что там у меня... А сама даже еще ни с кем не познакомилась.

Я со знанием дела достаю Зетку, говорю - Щас разберемся!

Итак, ее данные: 27.07.1984 21:20 Нижний Новгород

Сначала, я просто посмотрела натальную карту, говорю - Ой, у тебя Венера в 7 доме, как у меня... А мы вообще с ней похожи по взглядам на любовь и вообще хорошее понимание.

Потом я построила солар на этот год и увидела, что у нее взаимодействие 7 и 10 домов есть. Точно, говорю, выйдешь замуж в этом году! Хотя для бракосочетания нужно еще и 5 дом (любовь), но его там не было... Может потому что у нее еще и меркурий в 7 доме, брак может быть просто партнерским союзом, без любви...

Стала я искать дату, когда же может это произойти. И вот докрутила до 19.11.2010, когда даже два аспекта соединяют 7 и 10 дома. Думаю, что это дата бракосочетания и есть...

Потом присмотрелась повнимательнее к дате и говорю - Ой, это же дата моей собственной свадьбы, только у меня 19.11.1999 biggrin

Думаю, должно этому быть научное объяснение. Раз у нас у обеих Венеры в 7 доме, на 19.11.2010 Венера делает трин с транзитными Марсом и Меркурием, которые попадают в 10 дом ее гороскопа... Разница в датах 11 лет. Что интересно, у меня у самой в транзите нет взаимодействия 7 и 10 домов 19.11.1999.

 
СвятДата: Суббота, 04.09.2010, 00:24 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Ого ты выбрала себе дату брака... wacko
Этож в самый разгар оппозиции своего и транзитного марсов? Какие-нибудь лично твои конфликты были в день регистрации, напряженно прошло? Говорят еще на ретроградном меркурии тоже всякие проволочки с документами бывают. Такое что-нибудь было?

А вот с растущей луной и второй четвертью (гороскоп свадьбы - 12 лунный день на гармоничных аспектах к луне и солнцу) - это хорошо было рассчитано. И вообще день благоприятный.

Совпадения прикольные.

 
WebSpyДата: Суббота, 04.09.2010, 00:42 | Сообщение # 6
Группа: Астрология 2
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Свят)
Какие-нибудь лично твои конфликты были в день регистрации, напряженно прошло? Говорят еще на ретроградном меркурии тоже всякие проволочки с документами бывают. Такое что-нибудь было?

Нет, ничего напряженного не было. Но нас было только двое в загсе biggrin может это смягчило событие. Но зато тайно! cool Мать жениха была не в курсах biggrin Mozhno skazat', chto konflikt so svekrov'yu, no ne otkrytyi.


Сообщение отредактировал WebSpy - Суббота, 04.09.2010, 01:43
 
СвятДата: Суббота, 04.09.2010, 02:27 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Моя практическая астрология началась с того момента, как я в 29 лунный день купил принтер. Принтер это конечно не жена, но господи. Этот принтер измучил стольких людей!!! Кто только не пытался его привести в порядок - он все равно печатал через раз, подключался через раз, печатал как ему только заблагорассудится. Его передавали из рук в руки, проклинали кто как мог.

Второе включение было - это когда я в затмение решил на другую работу перейти. Закончилось это тем, что меня с нее не только уволили, но и лишили места начальника, на которое я шел. Большего идиотизма я не совершал.

После этого я начал очень внимательно относиться к "нерабочим" дням и серьезные дела в них не делать.
А недавно все таки нарушил этот закон. Пошел в 29 лунный день к ясновидящей. Думаю, ну что такого, уже и не страшно, все мол страшное испытал...

А вышло что нет... Та ясновидящая ТАКОГО мне наговорила... что по сей день размешиваю кашу в голове... ))) Поломалась половина жизни. Короче последствия просто катастрофичные... А внутренний голос предупреждал... Мол, нечего намечать встречи в этот день, все одно...

в общем так... К слову о "подкузьмить"...

 
WebSpyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:03 | Сообщение # 8
Группа: Астрология 2
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Свят)
ясновидящая ТАКОГО мне наговорила... что по сей день размешиваю кашу в голове... ))) Поломалась половина жизни. Короче последствия просто катастрофичные...

Меньше знаешь - крепче спишь! prof

Мне ваще сказали, чтоу меня кармически прописано - прерывание любви, whatever that means... wacko

 
TashaДата: Четверг, 09.09.2010, 19:21 | Сообщение # 9
Группа: Астрология 2
Сообщений: 37
Статус: Offline
Кол осиновый на таких видящих.
 
НефертариДата: Вторник, 21.09.2010, 06:04 | Сообщение # 10
Группа: Астрология 1
Сообщений: 140
Статус: Offline
Свят, привет!

Я тоже карту себе и жениху составила на предстоящую дату свадьбы, и вот что получилось. Моя карта
Подскажи как это все вместе интерпретировать, а то по отдельности получается ничего себе так денечек предстоит....

Прикрепления: 5109693.jpg (70.1 Kb)


Сообщение отредактировал Нефертари - Вторник, 21.09.2010, 06:05
 
НефертариДата: Вторник, 21.09.2010, 06:06 | Сообщение # 11
Группа: Астрология 1
Сообщений: 140
Статус: Offline
Карта жениха на 11 ноября 2010г.

Опытным путем потом проверим, что сбылось, а что нет.
Может какие-то есть способы, как пережить этот дено более безболезненно?
Прикрепления: 9201190.jpg (68.7 Kb)
 
СвятДата: Суббота, 02.10.2010, 15:56 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Так, добрался я до форума.
Вот презентую статью свою, вчерась она кажись в печать вышла.
Как раз по свадебным делам.
Статья "Подбираем дату свадьбы"

Только в ней не разбирается индивидуальная астрология, рассматривается общий солнечно-лунный электив (элективная астрология - занимается выбором благоприятных дат для начала дел). Это как бы для люда искушенного астрологией, но не так, чтобы слишком сложно (без всякого рода ретроградностей венер и меркуриев, без транзитов дальних планет и сцепок домов в натальной карте).

Так, 11 октября выдается удачным сам по себе. Посмотри его карту. Солнце сильно стоит, аспектов гармоничных много, луна растущая, день лунный удачный. Секстиль между солнцем и луной хоть и расходящийся, но все же имеется.

Что же касается транзитов...
1. В твоей карте сильно стоит транзитный нептун, он делает аспекты и к плутону в 7 доме, усиливая партнерство и к Нептуну в 10 доме, усиливая серьезнсть намерений. Это хорошо, нептун будет давать естественность, прокладывать чистую дорогу. Но стоит учесть, что Нептун - планета очарованных. Он дает высокий духовный подъем, а вот конкретных результатов может и не дать. Впрочем помощь его велика.
2. Транзитный Уран в твоей карте стоит очень напряженно. Он квадратурит Нептун в 10 доме. И это могут быть какие-то внезапные включения в естественный ход событий, например по приготовлению к свадьбе. Надо отметить, что астрология идет по урану, поэтому астрология здесь может не сыграть положительной роли.
То есть например, ты говоришь, Свят, посмотри, как там все будет. Я смотрю и мой просмотр начинает мешать намеченным событиям. Так что учитывая, что уран нам на это время не друг, надо стараться не совершать каких-то резких поспешных действий. Уран славен такими.

Тут ко мне недавно пришла девушка на консультацию. Как я ни старался ее успокоить, так ничего не вышло. Она искала себя, а сколько я ни пытался ей выдать верную информацию, она ее не принимала и даже под конец стала ругаться (на себя, на меня, на судьбу, на все вокруг) и все время хочет побыстрее отдать деньги и уйти.
У меня блеснуло осознание - посмотреть ее транзит. А в транзите у нее меркурий квадратурит ее марс в стрельце. И поэтому чем больше я ей гружу информации, тем больше ее это раздражает. Марс в стрельце начинает злиться, ругаться, слушать не хочет и старается уйти.
- Во блин, думаю. Надо же как. Все за информацию благодарны, а тут человек готов стукнуть. )))

Также и с ураном, как-то приэзотеричиваться на свадебное и послесвадебное время не желательно. Уран может начать разносить все в пух и прах, все твои мечты (Нептун в 10), если ему дать зеленый свет. Учесть стоит еще и то, что он у тебя в натальной карте тоже стоит углом к солнцу.

Плутон и Сатурн дежурят по домам брака - это хорошо.
В общем, только за ураном нужен глаз да глаз, чтобы он не разрушил планы.

 
НефертариДата: Понедельник, 04.10.2010, 05:32 | Сообщение # 13
Группа: Астрология 1
Сообщений: 140
Статус: Offline
Свят, спасибо тебе большое! flower и статья мне очен понравилась!
 
Форум » Для гостей » Психология и эзотерика » Геленджик, набережная.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Яндекс.Метрика

Хостинг от uCoz