ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ КУБАНЬ


Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
Категории раздела
Семинары [71]
Тренинги [46]
Практики [13]
Лекции [7]
Занятия [14]
Обучение, прием [17]
Встречи [12]
Выставки [3]
Школы [6]
Клубы по интересам [7]
Центры [16]
Магазины [8]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 27 » Базовый семинар по методике В.В. Синельникова 27 августа
22:36
Базовый семинар по методике В.В. Синельникова 27 августа
Базовый семинар по методике В.В. Синельникова

Новая модель сознания - модель хозяина, волшебника. Вы познаете законы Вселенной, по которым строится наша жизнь. Научитесь использовать эти законы для улучшения своего здоровья.

Метод погружения и подсознательного программирования. Вы научитесь выявлять скрытые внутренние причины своих болезней и стрессовых ситуаций. Узнаете о главном законе самоисцеления, обучитесь методам работы со своим подсознанием. Вы научитесь управлять своими эмоциями и мыслями.

Боль - это сигнал нашего подсознания о внутреннем неблагополучии. Как правильно реагировать на боль и стоит ли сразу глотать таблетки? Используя специальную стратегию вы научитесь устранять многие болевые ощущения.
Договор с болезнью. Это новая методика доктора Синельникова, изучив которую вы сможете заключить договор с любой болезнью.

Весь мир- театр. Вы узнаете как стать хозяином своей жизни. Взяв на себя ответственность за свой мир, вы сможете сделать свою жизнь действительно интересной.

Искусство создания и воплощения Намерения. Вы научитесь четко формулировать свои намерения, быстро достигать поставленных целей с минимальными затратами душевных и материальных сил, создавать такие события в жизни, которые будут приносить вам радость. Создание намерений в сфере здоровья, денег, работы, отношений.

Искусство эффективного взаимодействия с окружающим миром, или Психоэнергетическое айкидо. Вы научитесь позитивно реагировать на стрессовые ситуации и извлекать из них силу.

Прививка от стресса. Что делать, когда события складываются не так как хотелось и на ум приходят тревожные мысли. Сделайте "прививку" по методу Доктора Синельникова – и вы избежите многих неприятностей в жизни.
Искусство эффективного общения, или Как стать коммуникабельным. Вы научитесь устанавливать контакт с людьми. Эти знания вы сможете легко использовать в различных сферах жизни: в общении с близкими, друзьями, коллегами по работе.

Богатство. Согласно классическому определению, богатство – это обилие материальных ценностей, денег. Но так ли это на самом деле? Сформировав правильное намерение и образ богатого человека, вы обязательно будете богаты.
Деньги. Что собой представляют деньги? Постижение истинной природы и сущности денег, а также их функции поможет вам стать хозяином денег. Вы узнаете формулы денег и применение их в жизни.

Источники поступления денег. Шесть основных источников поступления денег. Переход от сознания жертвы, раба и потребителя к сознанию хозяина. Вы узнаете способы увеличения своего дохода.

Распоряжение деньгами. Обучение финансовой грамотности. Понятие об активе и пассиве. Вы научитесь составлять финансовый отчет, а также получите знания об управлении денежным потоком.

Пространство для жизни. Состояние нашего жилья на данный момент отражает наше отношение к самому себе и к жизни. решение жилищной проблемы через создание намерения и устранение внутренних, подсознательных препятствий в его реализации. Идеальный образ вашего жилья.

Организатор: Теличко Елена Васильевна
Место проведения: г.Краснодар, ул.Восточно-Кругликовская, 49.
Тел.: 8918-348-02-29
Дата проведения: 27 августа 2011 - 10:00
Категория: Семинары | Просмотров: 3990 | Добавил: Свят | Теги: Синельников, Теличко Елена Васильевна, семинары синельникова в краснодаре
Всего комментариев: 2
1 гость  
0
Почему бы сразу не указывать стоимость семинара?

2 Свят  
0
Судя по ценам на ее двухдневные тренинги (4000-5000 руб), будет около 3000. ИМХО.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Астрология
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фотоальбом
Статьи
Архив записей

Хостинг от uCoz