ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ КУБАНЬ


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
Категории раздела
Семинары [71]
Тренинги [46]
Практики [13]
Лекции [7]
Занятия [14]
Обучение, прием [17]
Встречи [12]
Выставки [3]
Школы [6]
Клубы по интересам [7]
Центры [16]
Магазины [8]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 20 » Искусство карт Таро....base.... 20 августа
22:43
Искусство карт Таро....base.... 20 августа

Искусство карт Таро....base....

Карты говорят с нами на языке образов. А образы - это язык души. Тот, кто хочет познавать язык образов, должен научиться понимать душу. Душа выражает себя через символы, образы, картины.
Наша задача - разъяснить богатейший и сложнейший символизм карт ТАРО. Мы не заинтересована ни в каких оценках. Нас не волнуют такие категории, как "плохо" и "хорошо". По своей природе символы двойственны. Являясь языком души, они отражают полярности, присутствующие как в нашем бессознательном, так и во внешнем мире. в глубине сердца мы знаем, что у всего есть светлая и темная сторона и что целое состоит из двух половинок. В течении многих тысяч лет люди тщетно пытались разделить все сущее на Земле на две группы, относя к одной - все исключительно хорошее, а к другой - исключительно плохое. Но на сегодня, по мере расширения и углубления знаний о психике человека, мы начинаем признавать, что все не так однозначно и для человечества подобное знание - большое благо...
 
Данная программа дает возможность познакомиться с системой карт Таро и ее современными направлениями и научиться практическому использованию Арканов. Программа предусматривает как овладение базовыми принципами, методами и техниками Таро, так и овладение практикой частью, более сложными техниками, приобретение собственного опыта работы с Таро.
Участники программы получают :(1) навыки работы с Таро, (2) навыки работы Таро с клиентами по самым разнообразным проблемам, (3) навыки использования Таро в групповой работе, (4) Таро - как позволяющие полнее и глубже использовать «мудрость» собственного бессознательного.
Программа рассчитана на людей, заинтересованных в личностном развитии и более эффективном использовании своих собственных ресурсов. Для них чрезвычайно полезно научиться общаться со своим бессознательным, использовать свои скрытые возможности и изменять свою жизнь в желаемом направлении. Программа полезна также для всех, кто по роду своей деятельности много общается с людьми..
 Искусство  карт Таро...
...Данная программа состоит из 5-ти последовательных  модуля...

1 модуль
…….Если вы готовы к неожиданным открытиям
добро пожаловать во вселенную карт Таро…..

Это первый модуль нашего интересного и уникального путешествия по Арканам Таро.
Мы узнаем историю карт Таро. Поймем, что нам может дать умение читать карты Таро.
Познакомимся со старшими арканами. Узнаем имена карт, поймем разницу между описанием карты и её толкование. Увидим эмоции, заложенные в образы карт и поймем как строятся символы карт. И научимся создавать, свою новую уникальную историю.

2 модуль.
……..Бог создавал вещи впервые в соответствии
с формами и числами………………………

На этом модуле мы будем знакомиться с младшими арканами Таро.Изучать символику чисел, а также группы , масти, стихии и ранги младших Арканов. Узнавать ключевые слова – ассоциации (на основе числа , ранга, масти и стихии карты).Будем создавать слово-символ, слово-код для каждой карты. Соединять группы и стихии младших Арканов со старшими Арканы Таро.

3 модуль
……………Для того, что бы изменить мир
измените метафоры………………

На этом модуле мы будем создавать метафоры для старших и младших арканов Таро. Будем узнавать законы и правила создания метафоры. Научимся трансформировать метафоры в послания. Отправимся в путешествие во времени, в наше собственное прошлое и будущее.

4 модуль
…………..Все значения находятся у человека,
и в каждом значение считается уникальным….

На этом модуле мы будем изучать значения карт Таро. Узнаем символику карт Таро, категории значений карт (буквальные, аллегорические, психологические, духовные), значения перевернутых карт. Научимся видеть слабые и сильные карты. Научимся понимать взаимодействия между картами. Погрузимся в более глубокий уровень и диапазон толкования карт.

5 модуль
………В жизни важно, что бы выпали удачные карты,
но еще важнее умело сыграть теми, что у вас уже есть на руках….

Это заключительный модуль, базового изучений карт Таро. На нем бы будем изучать мифы и архетипы карт Таро. Научимся создавать диалоги с картами,. Будем создавать новые каналы восприятия карт – через проживание, рисование, создание ритуала. Узнаем разные способы чтения карт Таро. 
--Будем создавать новое вероятное Я. И оставим за собой открытые возможности для дальнейшего путешествия в уникальную вселенную карт Таро.

Организатор:   Игумнов Сергей Анатольевич
Место проведения:   "Мастерская преображений"
г.Краснодар ул.Коммунаров 73/1 оф.16

8-965-470-57-79 Сергей
8-918-65-65-230
8-967-312-56-63 Ирина

....предварительная регистрация обязательна....
...возможно индивидуальное обучение...

Даты проведения:  
• 20 августа 2011 - 11:00
Категория: Семинары | Просмотров: 2598 | Добавил: Свят | Теги: карты таро, обучение картам таро в краснодаре
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Астрология
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фотоальбом
Статьи
Архив записей

Хостинг от uCoz