ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ КУБАНЬ


Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 06:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
Категории раздела
Семинары [71]
Тренинги [46]
Практики [13]
Лекции [7]
Занятия [14]
Обучение, прием [17]
Встречи [12]
Выставки [3]
Школы [6]
Клубы по интересам [7]
Центры [16]
Магазины [8]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Семинар "Секс. Любовь. Медитация" с Прашантамом, 15-19 декабря.
05:07
Семинар "Секс. Любовь. Медитация" с Прашантамом, 15-19 декабря.

15-19 декабря 2010 г. Краснодар

Секс. Любовь. Медитация.

Семинар с Прашантамом

Есть учителя, которые обучают методом движения техники энергии вверх тех, кто ещё даже не находится внутри себя в физическом теле.

Сегодня на западе брак уже не может существовать. Дело не в том, что западный ум более сексуален, секс стал легкодоступен, поэтому нет необходимости в браке. При такой свободе и любовь не может существовать. В совершенно свободном обществе может существовать только секс. Мораль, семья, религия- всё забыто. Секс становиться полноправным хозяином в  доме. Когда он проходит, затем приходит разочарование.

Так что же делать?- Познать секс! Войти в него осознанно вот секрет как открыть новую дверь. Так что используйте секс, как акт медитации. Не сопротивляйтесь с ним, не боритесь! Ваше отношение к сексу должно быть дружеским и благожелательным. Это разговор мужчины с природой через женщину или женщины с природой через мужчину. Мужчина не целостен и женщина тоже не целостна. Они являются двумя частями единого целого. И когда они сливаются в одно, в сексуальном акте, они достигают гармонии. Это не поверхностная встреча. И вы не заметите, как уходит механическое стремление к сексу.

Человек, любивший вас, вдруг рассердился на вас, и любовь исчезла. Вы в недоумении. Так любит ли он меня или не любит? Сначала следует понять, что же такое любовь? То, что мы принимаем за любовь- это всего лишь влечение, вы влюбляетесь. И если человек становится безраздельно вашим, то ваша любовь скоро умирает. Но если вы не можете заполучить того, кого вы любите, ваша любовь разгорается. Это уже превращается в проблему эго. Чем больше вас отвергают, тем напряжённее вы становитесь. И это напряжение вы называете любовью. Вот почему по окончанию медового месяца любовь стара.

Древние общества были хитрыми. Если муж долго не видел своей жены, растёт увлеченность и создаётся напряжённость. Тогда муж может остаться с одной женой. Но сегодня на западе брак уже не может существовать. Секс стал легкодоступен и нет необходимости в браке. При такой свободе и любовь не может существовать.

И что же тогда любовь? Любовь ассоциируется с сексом, но только в качестве предисловия. Если случается секс, то исчезает любовь, вот почему брак убивает романтическую любовь. Истинная любовь- это не предисловие. Она не до секса, а после него. Любовь- это не пролог, а эпилог. Если вы проходите через секс и чувствуете сострадание, то возникает любовь. Если вы медитируете, то почувствуете сострадание. Тогда ваш партнёр не будет просто инструментом вашего физического наслаждения. Вы будите испытывать благодарность и сострадание. Если сексуальный акт становиться медитативным, вы ощутите любовь.

Любовь — это сочетание благодарности, дружественности и сострадания. Если присутствуют эти три компонента, значит, вы любите. Секс подобен яичной скорлупе, через которую должна пробиться любовь. Как только она появится на свет, скорлупа будет разбита и отброшена.

В сексе встречаются тела, а в любви встречаются души.

прашантам

«Если я хочу, значит я могу». Прашантам

Прашантам закончил высшую медицинскую академию в Сорбонне, Франция. Много путешествовал и объединил идеи и методы целительства востока и запада, создав свой метод исцеления энергии человека, называемый Divine Healing (Божественное исцеление), основав свою школу Osho Divine Healing arts в Италии.

  Более 30 лет Прашантам проводит семинары, тренинги, индивидуальные консультации по всему миру. Известный в мировом масштабе мастер-целитель своего дела, обладающий уникальными способностями. Он на 100% поможет Вам исцелить себя на физическом, психологическом и духовном уровнях.

 



Кучугуры на картах Яндекса

Место и контактная информация

Где проходит группа:
Краснодарский край, Темрюкский район, посёлок Кучугуры, ул. Мира 29

Организатор:
Пунья: Punyaosho@mail.ru +7 (918) 493-64-54 (Бирюкова Елена, Пунья)

 

Тамань! Тамань!
Ты тайнами полна.
Сарматы, скифы - кочевая сила.
Однажды меотийская волна
 На берег амазонок опустила.
Земля моя
Пришлась им по душе.
И если только верить Геродоту
Сначала жили девы в шалаше.

У мира, у жизни человека есть начало и конец. Но в тоже время, и мир, и жизнь бесконечны - киммерийцы, меоты, скифы, сарматы, синды, греки


Наша группа будет проходить на таманском полуострове.
Тамань - это единственный полуостров, который омывается четырьмя морями: Чёрным, Азовским, винным и морем любви. Безумная красота, отдалённая от суеты, дикая природа - манит. Его история уходит вглубь веков. Почти тысячелетия кипела жизнь в античных городах, не выдержав опустошительных налётов гуннов во второй половине 4 века, они исчезли навсегда. Был пуст и дик таманский полуостров.

Ярким метеоритом высветила историю средневекового таманского полуострова Тмутаракань- удельное княжество сына киевского князя Владимира Мтислава по прозвищу Удалой. Тмутаракань достигла наивысшего рассвета в 11 веке.

В 12 веке сведения о ней теряются. И лишь автор "Слово о полку Игореве" вкладывает в уста бояр пожелания князю отыскать далёкий, давнозабытый город. Сквозь века через не раз испепелившие её пожары прошла Тамань, всякий раз как птица Феникс, возрождаясь из пепла. Многое исчезло во мгле веков, но "Тоже солнце опыляет плечи, тоже море утешает взгляд". Стойко пережив тысячелетья, год за годом  зреет виноград. Неповторимое очарование таманской земли придаёт 30 грязевых вулканов, периодически извергающих жидкую грязевую лаву и грязи. Посёлок Кучугуры- это золотая середина таманского полуострова, здесь встречаются 2 моря: Чёрное и Азовское. Это место накопило особый заряд и если вы просто раскроете паруса, ничего не делая, ваше путешествие начнётся.

Категория: Семинары | Просмотров: 2914 | Добавил: Свят | Теги: Ошо, Секс, прашантам, медитации, практики секса, медитации Ошо, любовь
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Астрология
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фотоальбом
Статьи
Архив записей

Хостинг от uCoz