ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ КУБАНЬ


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
Категории раздела
Семинары [71]
Тренинги [46]
Практики [13]
Лекции [7]
Занятия [14]
Обучение, прием [17]
Встречи [12]
Выставки [3]
Школы [6]
Клубы по интересам [7]
Центры [16]
Магазины [8]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Ежегодный Международный Фестиваль Позитивного Творчества «Восхождение» 2012
14:18
Ежегодный Международный Фестиваль Позитивного Творчества «Восхождение» 2012

Ежегодный Международный Фестиваль Позитивного Творчества «Восхождение» 2012. 

Это волшебное место. Среди гор и леса, у холодной реки… Место, куда тянет из года в год, если ты побывал там хоть раз. Место, которое дает ощущение дома. Здесь можно найти близких по духу людей, а можно остаться наедине с собой. Каждый находит здесь то, зачем он пришел…

Какое-то время назад это место стало называться Культурно-Оздоровительным центром «Восхождение».
Находится оно близ села Возрождение под г. Геленджик. 

Политические взгляды, конфессии и вероисповедания остаются где-то на втором плане. Самый явный и главный объединяющий фактор для людей, которым близко это место - стремление к здоровому образу жизни, к чистоте мыслей, к созидательному творчеству. 

Уже седьмой год, осенью, здесь проходит Международный Фестиваль Позитивного Творчества «Восхождение».
Это не только музыкальный фестиваль. Здесь проходят многочисленные семинары, мастер – классы, круглые столы на разные темы - состояние окружающей среды, здоровье, построение взаимоотношений, оптимальные способы хозяйствования, ресурсосберегающие технологии и т.д.

Информационный центр фестиваля - это показы познавательных, документальных и художественных фильмов, с возможностью их приобретения, распространение полезной информации об экопоселениях, экотехнологиях, здоровых продуктах питания и др.)

Во время фестиваля будет работать большая ярмарка народных мастеров. 
Проживание гостей фестиваля осуществляется в палаточном городке. 
На территории центра работают несколько пунктов питания (кафе), а также всегда в продаже есть замечательные травяные чаи и разные полезные вкусности.

Все взносы на поддержку фестиваля добровольные. 

Форма проведения семинара – платный или бесплатный - будет определяться самим мастером (ведущим). Список утвержденных семинаров и мастер - классов будет указан на информационном стенде.

Еще один важный момент, которому хочется уделить отдельное внимание - бережное отношение к окружающей природе – одно из главных достопримечательностей этого места (наряду с дольменами) – это река Жане. Берегите реку.. Ждем Вас на фестивале!

Время проведения - 21 сентября-02 октября 2012 года.

Предварительная программа и условия участия.  

С 15.09.12 заезд участников и гостей фестиваля. (Желающие могут посодействовать в подготовке фестиваля).  
21 сентября – Открытие  
В 19:00 – Торжественное открытие фестиваля, концерт, краткая презентация предстоящих мероприятий. Площадь имени Погодина ( у кинотеатра "Буревестник"), г. Геленджик.
С 22:00 до 23:00 – формирование групп для восхождения и организация отправки желающих вернутся автобусом в палаточный лагерь.  
В ночь с 21 на 22 Восхождение на гору Нексис и встреча Солнца.  

22 сентября - День знакомства 
23 сентября - День семьи  
24 сентября- День Здоровья  
25 сентября - День полезных технологий  
26 сентября - День Органического Земледелия  
27 сентября - Резерв 
28 сентября - День Экономики  
29 сентября - День Родовых Поместий   
30 сентября - «Собрание планеты» 
1 октября - День Экологии 
2октября -Подведение итогов 
  
Ежедневно с 22.09.12 по 02.10.12: 
Круглосуточно - Регистрация гостей и участников в отделе пропусков (на въездных воротах) 
С 8.00 до 10.00 - Утренний концерт (свободный микрофон). 
С 8.00 до 11.00 - Благоустройство территории.  
С 9.00 до 10.00 - Открытое заседание оргкомитета 
С 11:00 до 15:00  прием заявок на участие, собеседования  и распределение площадок и ресурсов на завтрашний день (ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА В ЖИВОЙ КАРТЕ ФЕСТИВАЛЯ НА ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ ИСКЛЮЧЕНО!).  
С 10.00 до 22.00 - Ярмарка. 
С 15.00 до 19.00 - Сольные концерты на второй сцене.  
С 19.00 до 23.00 - Концерты и др. мероприятия на главной сцене. 

 

 

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 

- Деятельность, связанная с организацией и участием в фестивале является добровольной и не оплачивается.  
- Сумма организационного взноса определяется каждым посетителем самостоятельно и принимается при обязательной регистрации. Благотворительные или целевые взносы приветствуются и фиксируются в отдельной ведомости ответственным представителем оргкомитета.  
- Оргкомитет вправе отказать кому-либо в сотрудничестве без объяснения причин.  
- Служба размещения, работающая с 8:00до 22:00 поможет поселиться в одной из близлежащих гостиниц, на частной квартире в селе Возрождение, либо одном из палаточных лагерей на территории фестиваля. 
- Прокат тур инвентаря (спальники, кариматы, гамаки, котелки, тенты и многое другое) работает с 8:00 до 22:00. Места предоставляются уже в подготовленных 1-но, 2-ух, 3-ёх, 4-ёх местных палатках (На руки палатки выдаются только под 200% залог). Предварительного бронирования тур инвентаря нет. 
- Организаторы настоятельно рекомендуют все ценные вещи, документы, деньги сдавать в камеру хранения. Время работы с 8:00 до 22:00. 
- Автотранспорт допускается на территорию фестиваля только на весь период пребывания, без права выезда и перемещения (Единовременный сбор 300руб). Рядом организованна бесплатная неохраняемая парковка с правом выезда (Единовременный сбор 300руб, каждый  новый заезд 100руб), а так же круглосуточная платная охраняемая парковка (Цена договорная, оплата посуточная). Количество заездов не ограничено. Выезд осуществляется только при предъявлении удостоверения личности и документов на транспортное средство.  При размещении автомобиля вдали от места расселения будет оказана централизованная помощь в доставке тяжёлых вещей. Меры  приняты для предотвращения массового автомобильного движения на особо-охраняемой природной территории. 
- Решение о предоставлении места на ярмарке принимается ежедневно уполномоченным представителем оргкомитета по факту прибытия предпринимателей. Предварительного резервирования и закрепления места на весь срок работы не предусмотрено. За сохранность товара организаторы ответственности не несут. 
- Параллельно с основной программой в рамках фестиваля инициативными группами проводится ряд тематических конференций.  
- Организаторы фестиваля несут ответственность только за мероприятия, одобренные ответственными лицами и внесенные в основную программу и Живую Карту фестиваля.  
- Живая карта на следующий день фестиваля составляется ежедневно, после рассмотрения заявок и собеседований и публикуется в 17:00. Предложения об участии в день обращения не рассматриваются, предварительное резервирование не предусмотрено (за исключением выступлений организаторов и партнёров фестиваля). 
- Концерты, семинары, мастер-классы, лекции и другие мероприятия идут одновременно на двух сценах и дополнительно оборудованных площадках. 
- За 15 минут до начала и во время центральных мероприятий деятельность на остальных площадках, а так же оказание всех услуг, работа ярмарки, точек общественного питания прекращается.  
- Форма проведения семинара, а также стоимость – определяется самим мастером (ведущим). Информация о наличии платы за мероприятие публикуется в живой карте фестиваля в обязательном порядке. 
- Допуск к выступлениям, все виды взаимодействий, а так же оказание услуг осуществляются только при наличии регистрационной карточки участника или гостя (за исключением платных услуг). 
- Все шумные мероприятия (За исключением предварительно согласованных) заканчиваются в 23:00.  
- Проезд через реку Жане закрыт!  
  
На территории центра работают 
  
- Аккредитованные пункты общественного питания (за качество пищи предлагаемой в других местах организаторы ответственности не несут). 
- Душ(тёплый 8:00 до 15:00(сеанс 15мин), прохладный с 8 до 22) 
- Баня с 15:00 до 22:00 (сеанс не менее 2ух часов, топится только по предварительному заказу) 
- Прачечная (стиральная машина автомат) приём заказов с 8:00 до 15:00 
- Информационный центр (Доступ к интернету, распечатка документов, перенос данных на различные носители, оплата мобильной связи, вывод средств с электронных кошельков и банковских карт и многое другое) 
- Экскурсионное бюро (Поездки и походы по святым местам и достопримечательностям Краснодарского края) 
- Служба централизованного снабжения (Доставка любых товаров под заказ) 
- Служба такси (Встреча/проводы на вокзалах/аэропортах, поездки по личным нуждам, а так же формирование групп для экономичных поездок в город или на море, на комфортабельном микроавтобусе). 
  
Место проведения основных мероприятий:  

Российская Федерация,  Краснодарский край,  Геленджикский р-н, п. Возрождение (16 км от г. Геленджика), долина реки Жане,  Центр Позитивного Творчества «Восхождение».  

Телефоны для справок 89298487711 (дежурный по Центру «Восхождение»). 
Предложения о сотрудничестве и вопросы требующие компетентного вмешательства руководства Центра «Восхождение» по телефону 89284260866 

Группа ВКонтакте: http://vk.com/club19187197

  • komfort-srv.ru

    каркасы, тенты, ворота, кузова для любых грузовиков

    komfort-srv.ru

Категория: Встречи | Просмотров: 9002 | Добавил: Свят | Теги: восхождение 2012, фестиваль восхождение 2012, фестиваль в геленджике восхождение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Астрология
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фотоальбом
Статьи
Архив записей

Хостинг от uCoz