ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ КУБАНЬ


Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Для гостей » Интересные материалы » Занимательная Астрология
Занимательная Астрология
VanessaДата: Вторник, 07.02.2012, 23:35 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Внешность по асценденту

А теперь для тех, у кого таки хватило мужества дочитать ветку до этой странички… biggrin
Итак…Асцендент…Узнаем свой и проверяем, а также учимся на глаз угадывать асценденты всех встречающихся на нашем жизненном пути людей.

Но сперва узнаем (для тех, кто не знает))) – Асцендент — это знак, восходящий над горизонтом в минуту нашего рождения. Он отражает тот момент, когда началась наша самостоятельная жизнь в этом мире. Также характеризует внешнее поведение и определяет, каким нас видит окружающий мир.
Асцендент называют знаком нашего "я". В некоторой степени этот знак также влияет на внешние характеристики и манеры. Это своего рода "лицо", которое мы с наибольшей легкостью и естественностью демонстрируем окружающим.

ЗНАКИ ОГНЯ
Асцендент в Овне предполагает у своего обладателя лучезарную улыбку, подвижный пронизывающий взгляд, золотистый или красноватый оттенок волос и кожи, быструю походку и мускулистое тело.
Марс наделяет обладателя асцендента в Овне выносливостью и агрессивной сексуальностью.
Обладатель асцендента в Овне: решительный, сильный, страстный.
Примеры: К. Кастанеда, А. Македонский, М. Пруст.

Асцендент во Льве предполагает у своего обладателя голову красивой формы, густые блестящие волосы, ослепительную улыбку, ровные белые зубы и величественную царственную осанку.
Солнце наделяет обладателя асцендента во Льве мужеством и энтузиазмом.
Обладатель асцендента во Льве: настойчивый, тщеславный, уверенный.
Примеры: П. Гоген, В. Маяковский, М. Мусоргский.

Асцендент в Стрельце предполагает у своего обладателя приятное, жизнерадостное лицо, широкий лоб, блестящие насмешливые глаза, дружелюбную улыбку, сильное подвижное тело.
Юпитер наделяет своего обладателя искренностью и широким кругозором.
Обладатель асцендента в Стрельце: вдохновляющий, жизнерадостный, свободолюбивый.
Примеры: Ю. Гагарин, Ч. Диккенс, М. Кутузов.

ЗНАКИ ВОЗДУХА
Асцендент в Близнецах предполагает у своего обладателя заостренные черты лица, живые глаза, приветливую улыбку, красивые руки и ноги, изящную и стремительную походку.
Меркурий наделяет обладателя асцендента в Близнецах восприимчивостью и развитым интеллектом.
Обладатель асцендента в Близнецах: легкий, неуловимый, остроумный.
Примеры: К. Дойль, М. Монтень, О. Хайям.

Асцендент в Весах предполагает у своего обладателя красивое лицо с тонкими и симметричными чертами, лучезарную улыбку, округлые или пышные формы.
Венера наделяет обладателя асцендента в Весах красотой и очарованием.
Обладатель асцендента в Весах: изысканный, спокойный, тактичный.
Примеры: Н. Гумилев, А. Делон, А. Швейцер.

Асцендент в Водолее предполагает у своего обладателя широкий лоб, красивые черты лица, мечтательный взгляд, развитую мускулатуру.
Уран наделяет обладателя асцендента в Водолее оригинальностью и эксцентричностью.
Обладатель асцендента в Водолее: независимый, непредсказуемый, эффектный.
Примеры: Г. Гендель, С. Есенин, О. Ренуар.

ЗНАКИ ВОДЫ
Асцендент в Раке предполагает у своего обладателя круглое выразительное лицо, светлые блестящие глаза, тонкие руки и ноги.
Луна наделяет обладателя асцендента в Раке глубиной чувств и состраданием.
Обладатель асцендента в Раке: амбициозный, скрытный, чувствительный.
Примеры: Д. Менделеев, Л. Толстой, Р. Штраус.

Асцендент в Скорпионе предполагает у своего обладателя заостренные черты лица, крупный нос, гипнотизирующие глаза, завораживающий взгляд, густые брови, решительные движения.
Плутон наделяет обладателя асцендента в Скорпионе жесткостью, настойчивостью и магнетизмом..
Обладатель асцендента в Скорпионе: бесстрашный, властный, таинственный.
Примеры: Б. Пастернак, И. Сталин, З. Фрейд.

Асцендент в Рыбах предполагает у своего обладателя большие блестящие глаза, чувственные губы, волнистые волосы, красивые ступни.
Нептун наделяет обладателя асцендента в Рыбах острой интуицией и чувствительностью.
Обладатель асцендента в Рыбах: впечатлительный, загадочный, романтичный.
Примеры: К. Аденауэр, О. Кромвель, М. Нострадамус.

ЗНАКИ ЗЕМЛИ
Асцендент в Тельце предполагает у своего обладателя красивое лицо, большие круглые глаза, крепкое и плотное тело. У женщин часто ямочки на щеках.
Венера наделяет обладателя асцендента в Тельце обаянием и шармом.
Обладатель асцендента в Тельце: здравомыслящий, надежный, чувственный.
Примеры: К. Бальмонт, Ж. Верн, Ф. Достоевский.

Асцендент в Деве предполагает у своего обладателя мягкое, овальное лицо, подвижные внимательные глаза, хрупкое, но сильное тело.
Меркурий наделяет обладателя Асцендента в Деве логическим умом и острой наблюдательностью.
Обладатель Асцендента в Деве: серьезный, уравновешенный, честолюбивый.
Примеры: М. Булгаков, С. Рахманинов, Э. Хемингуэй.

Асцендент в Козероге предполагает у своего обладателя голову правильной формы, глубокие проницательные глаза, красивую улыбку, крепкие сильные ноги.
Сатурн наделяет обладателя асцендента в Козероге бережливостью и дисциплинированностью.
Обладатель асцендента в Козероге: практичный, терпеливый, целеустремленный.
Примеры: Ч. Дарвин, А. Солженицын, И. Тургенев.
 
VanessaДата: Суббота, 11.02.2012, 11:12 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Глядите, что раздобыла tongue
Действующая модель Солнечной системы - динамическая диаграмма. http://dd.dynamicdiagrams.com/wp-cont....006.swf
Переключается на Геоцентрическую, показывает лунную фазу, можно строить на любую дату. Можно включить и звук.)))
 
СвятДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:08 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Да. Красивая штука. Когда уже сделают стеллариум онлайн?

Пока вот такие карты звездного неба (фотка с обозначениями).
http://server1.sky-map.org/
 
VanessaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:12 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
А теперь небольшой оффтоп... biggrin biggrin biggrin

Классификация Эзотериков.

Всё скрытое и тайное всегда привлекало человечество. В то время как многие сознательно ищут ответы на вечные вопросы, остальные лишь подспудно ощущают тягу к тому, что охватывает такое всеобъемлющее понятие, как "Эзотерика".
Предлагаю вам определить своё отношение к внутреннему знанию посредством "эзотерической классификации", которую вы можете сравнить с вашим индивидуальным и неповторимым жизненным опытом.

1. ВЫ – НАЧИНАЮЩИЙ ЭЗОТЕРИК
Если, прочитав все книги Ошо, или Баха, или Уолша, или Крайона, или пройдя курс йоги, при каждом удобном случае Вы рассказываете всем подряд о своих открытиях.
Вы убеждены, что Вы – избранный, наделенный знанием, человек, и удивляетесь, когда этого не понимают остальные.
Вы страстно доказываете свое новое истинное миропонимание, после прочтения Клизовского - вашим родственникам и еще не сбежавшим от Вас друзьям.
Вам невыносимо от мысли о том, что такой умный и светлый как Вы человек сидит в "болоте", окруженный совершенно "не продвинутыми" людьми.

2. ВЫ СКРЫТЫЙ ЭЗОТЕРИК
Если Вы ненавязчиво интересуетесь потусторонним, не пропуская программ "Параллельный мир", "Необъяснимо, но факт", "Битву экстрасенсов" и др., сохраняя при этом недоверчивую невозмутимость с отрицающей точкой зрения.
Вы посмеиваетесь над полтергейстом соседей и наведённой порчей на фирму конкурентов, но следуете своим приметам с осторожной предусмотрительностью, ретируясь перед чёрной кошкой или толпой цыганок.
Вы обсуждаете посещение коллегами сеанса Чумака или Кашпировского с ироничной пренебрежительностью, но при серьёзном недомогании, испробовав все традиционные методы, хаотично ищете народного целителя или экстрасенса.

3. ВЫ ТОЛЕРАНТНЫЙ ЭЗОТЕРИК
Если Вы перестали доказывать свою точку зрения родственникам, а старых собутыльников встречаете с улыбкой и сочувствием, позволяя им "быть".
Вы сменили пустую болтовню в Одноклассниках на "глубокомысленные" беседы на форумах эзотерических сайтов.
Вы больше не реагируете на периодический натиск близких людей с просьбами оставить свою эзотерическую дурь и вернуться к "нормальной жизни".
Вы посещаете различные мероприятия и начинаете понимать, что в Эзотерике, как и в любом другом направлении, есть множество интерпретаций, и неизвестно какая из них ближе к Истине.

4. ВЫ ПРОЖЖЕННЫЙ ЭЗОТЕРИК
Если Вы начинаете свой день с медитации, йоги, или распевания мантры.
Вы не всегда в курсе жизненных событий своих родственников и знакомых, однако, вы всегда знаете, когда в ваш город приезжает целитель, духовный наставник или тренер личностного роста.
Зайдя в Интернет, вместо утренней сводки новостей, вы ищете свежие статьи на интересующую вас тематику духовного роста.
Свой отпуск вы проводите либо на фестивале энергетических практик в местах Силы, либо в Индийском Ашраме, в ожидании самадхи, либо в пустынях Мексики, тайно надеясь на встречу с Дон Хуаном.
Вы уже давно понимаете разницу между кровной и духовной семьей и чаще всего стремитесь к общению с последней.

5. ВЫ ЭЗОЧТЕНИК (читающий, но не практикующий эзотерик)
Если Вы прочитали огромное количество книг на любимую тематику, но так и не сделали ничего, чтобы изменить себя или свою жизнь.
Вы готовы биться за свою точку зрения неделями, отстаивая свое видение процесса, которого вы не переживали на опыте, зато о котором много читали и размышляли.
Вы запросто соглашаетесь на очередной эксперимент по внутренней трансформации и с ещё большей лёгкостью его бросаете, огласив оправдательное: "Это не мой путь".

6. ВЫ ЭЗОСНОБ (эзотерический сноб)
Если на занятиях хатха-йогой Вы постоянно сравниваете себя с "отстающими" и радуетесь тому, насколько успешнее Вы развиваете гибкость…. и вообще, вы уже почти "ровня" инструктору.
На семинаре или выездном тренинге Вы быстро формируете свою маленькую компанию, и по возможности не впускаете в нее новых людей.
Вы больше гордитесь брендом своего коврика для йоги или пилатес, чем его качеством.

7. ВЫ ПОНИМАЮЩИЙ ЭЗОТЕРИК
Если труды Е. Блаватской, А. Бейли и Рерихов не оставляют вас безучастно равнодушными и недоумевающими, а резонируют с вашим миропониманием и побуждают к значительным шагам духовного искательства, пускай и с серьёзной борьбой мотивов и видоизменяющейся шкалой ценностей.
Вы с энтузиазмом наследуете и претворяете в жизнь лучшие идеи Учителей человечества, правда, не всегда с ожидаемым результатом.
Вы неплохо разбираетесь в теософии, антропософии, трудах гностиков и современном ченнелинге, при этом, не бросаетесь с пылу-жару в споры и дискуссии дилетантов на эту тему, а сохраняете чувство юмора и лёгкую иронию.

8. ВЫ ИСТИННЫЙ ОККУЛЬТИСТ
Если Вы воспринимаете мир, как зеркальное отражение себя в нём со здоровым оптимизмом и желанием сделать его чуть лучше.
Вы всегда сохраняете спокойствие и непредубеждённый взгляд на все существующие вещи, события и людей, правда, с несколько отстранённым отношением.
Вы также легко находите различия между оккультизмом и мистикой, и качествами души и личности, как между однояйцевыми близнецами.

9. ВЫ ПРОСВЕТЛЁННЫЙ МАСТЕР
Если Вы уже давно никому ничего не доказываете.
К вам всё чаще обращаются за руководством, поддержкой и помощью, даже если Вы этого не желаете.
Вы абсолютно удовлетворены и находитесь в состоянии безмолвия, внутреннего покоя и сотворения 24 часа в сутки.
Если вы распознали в себе Мастера, просто будьте Им.
 
VanessaДата: Вторник, 13.03.2012, 18:10 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Дары для каждого знака зодиака.

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

“Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа — питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь — это действие, и единственное действие, которое я приписываю тебе, — это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении. За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства.”
И Овен тихо отступил назад на свое место.

“Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать. За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро.”
И Телец шагнул назад на свое место.

“Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы ты мог принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя. Ты никогда не узнаешь, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа ты обнаружишь мой дар Знания.”
И Близнецы отступили назад на свое место.

“Тебе, Рак, я приписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея — чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри. Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться.”
И Рак отступил назад на свое место.

“Тебе, Лев, я даю работу демонстрировать Мое Творение во всем его блеске миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо. Для этого ты должен иметь дар Чести.”
И Лев отступил назад на свое место.

“Тебя, Дева, я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться. Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления.”
И Дева отступила на свое место.

“Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад, а за ваши усилия я дам вам дар Любви.”
И Весы отступили на свое место.

“Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь; но когда ты наконец придешь ко Мне назад, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели.”
И Скорпион отступил назад.

“Тебя, Стрелец, я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь узнавать неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь. Тебе, Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет.”
И Стрелец отступил назад на свое место.

“От тебя, Козерог, я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность человека в твои руки.”
И Козерог отступил назад на свое место.

“Тебе, Водолей, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям, я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству, когда бы ему это не потребовалось.”
И Водолей отступил назад на свое место.

“Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова. За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать.”
И Рыбы отступили на свое место.

И тогда Бог сказал: “Каждый из вас имеет часть Моей Идеи. Вы не должны ошибочно принимать эту часть за всю Мою Идею или хотеть обмениваться частями друг с другом. Ибо каждый из вас является законченным, но вы не узнаете этого, пока все вы двенадцать не будете Едины. Поскольку тогда целостность моей Идеи будет раскрыта каждому из вас.”

И дети ушли, каждый полный решимости делать свою работу наилучшим образом, чтобы получить свой дар. Но ни один из них полностью не понял своей задачи или своего дара, и когда они, озадаченные, возвратились. Бог сказал: “Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам меняться.” На мгновенье каждый ребенок пришел в восторг, рассматривая все возможности своей новой миссии.

Но Бог улыбнулся и сказал: “Вы будете возвращаться ко мне неоднократно, прося освобождения от вашей миссии, и каждый раз я буду давать согласие на ваше пожелание. Вы пройдете через бессчетное число инкарнаций, прежде чем вы завершите изначальную миссию, которую я предписал для вас. Я даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, но только тогда, когда это будет сделано, вы сможете быть со Мной.”…
 
VanessaДата: Среда, 28.03.2012, 21:32 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Путешествие Луны по Знакам Зодиака.)))

Итак, когда Луна находится в гостях у:

Овна -
В эти дни люди больше всего склонны к конфликтам, чем в другие дни. Эмоциональное напряжение нарастает, возникает вспыльчивость и импульсивность. Именно в дни Овна очень многие проявляют бесстрашие и готовность к резким действиям и экстремальным ситуациям. Самый милый человек в дни Овна вдруг может стать резким и грубым. В это время легче всего одним махом разрубить давно мучившую проблему или сбросить с себя ненавистное бремя, избавиться от надоевшего груза, мешающего легко и свободно жить. Но учитывая повышенную эмоциональную напряженность этих дней, надо постараться усилить самоконтроль и проявить выдержку, а также свести к минимуму вероятность стрессов.
В дни Овна надо освободить себя от важных дел, сложных или требующих напряжения домашних работ, от физической нагрузки. Вряд ли вы добьетесь успеха в делах. Лучше всего в эти дни посвятить спокойному отдыху.

Тельца -
Напряжение предыдущих дней, связанное с прохождением Луной знака Овна, спадает. В дни Тельца люди чувствуют себя спокойно, надежно, умиротворенно. Почва больше не уходит из под ног, мы твердо стоим на земле и чувствуем себя вполне уверенно. Мысли уже не скачут в голове как сумасшедшие, да и реакция замедляется. В дни Тельца мы все немного тугодумы. К тому же теперь нас трудно сдвинуть с места, появляется некоторая склонность к упрямству. Мы становимся мирными, медлительными и немного флегматичными.
В эти дни хорошо заниматься домашними делами, решать будничные житейские проблемы – закупать продукты, делать мелкий ремонт в квартире, а рабочее время посвятить рутинным текущим делам. А вот с бизнесом лучше переждать. Крупных сделок желательно не заключать и контрактов не подписывать. Возможны ошибки из-за замедленной реакции и неспособности быстро соображать.

Близнецов -
В эти дни мы становимся деятельными и активными. Но вместе с этим повышается внушаемость, подверженность разным влияниям. Поэтому есть опасность, поддавшись мимолетному порыву, сбиться с курса и наделать ошибок. В эти дни люди легче всего совершают ненужные покупки, тратят время на ненужное общение и посещение ненужных мероприятий, а потом сами не могут понять: «И как это меня туда занесло?»
В дни Близнецов нас тянет к общению, причем хочется, чтобы контактов было как можно больше. Поэтому в эти дни люди особенно охотно знакомятся. Впоследствии оказывается, что половина знакомств нам не нужны.
Эмоциональная восприимчивость в дни Близнецов усиливается, мы на все бурно реагируем – но эти эмоции поверхностны, неглубоки. Мы разбрасываемся, легко хватаемся за все дела сразу, потом так же легко их оставляем незавершенными.
В эти дно хорошо быть в дороге, совершать короткие поездки или просто передвигаться по городу, чтобы удовлетворить потребность в смене впечатлений. Главное – не сидеть на месте и не быть одному. Хорошо встречаться с друзьями и родственниками.

Рака -
В дни Рака люди бывают очень чувствительными и легкоранимыми. Мы уходим в себя, погружаемся в свой внутренний мир. Наши переживания становятся важнее, чем события внешнего мира. Настроение приобретает изменчивый, неустойчивый характер. Исчезает стабильность в поведении. В дни Рака мы легко поддаемся мимолетному воздействию внутренних бессознательных импульсов, а поэтому иногда совершаем неадекватные поступки. Например, не задумываясь идем на риск или на неоправданные жертвы.
В этот период лучше не принимать решений и не совершать необдуманных действий. Надо обеспечить себе уютную, комфортную обстановку. Поэтому наилучшее занятие для дней Рака – наведение уюта в доме. Это занятие не помешает нам погружаться в свой внутренний мир, который становится ярким и красочным.

Льва -
Дни Льва способствуют приподнятому, бодрому настроению, нам кажется, что мы все можем, на все способны, еще чуть-чуть – и весь мир у наших ног. Нам хочется, чтобы нас все хвалили, делали нам комплименты. Не поскупитесь на добрые слова для других – вам ответят тем же.
Эти дни хороши для праздника, веселья. Наилучшим образом проходят презентации. Желательно нарядно одеться, привести себя в порядок и отправиться куда-нибудь, где много народу и царит праздничная атмосфера: в театр, на концерт, в гости. В эти дни люди придают особенно большое внимание внешности: то, как вы выглядите, будет непременно замечено. А потому не подкачайте, если хотите произвести благоприятное впечатление.

Девы -
В дни Девы люди становятся практичными, рациональными и педантичными. Они по пустякам придираются друг к другу, за мелочами иногда упускают главное. В эти дни очень легко рассориться из-за ерунды, которая и внимания-то не стоит. Но в дни Девы мелочи кажутся значительными.
Вместе с тем Луна в Деве делает нас более ответственными и дисциплинированными. В это время мы легче выполняем работу, требующую большой точности действий, внимательности и сосредоточенности. Удаются дела, где требуется семь раз отмерить, прежде чем отрезать. В дни девы мы отмеряем долго и тщательно, не поддаемся порыву все сделать поскорее и отрубить сплеча. Мы аккуратны и осторожны. Но это касается только мелких повседневных дел. Если речь идет о принятии важного решения, нельзя доверять лишь практичности и рациональности, которые верховодят всеми в эти дни. Для глобальных дел нам не хватит чутья, интуиции, способностей предвидеть все последствия. А потому в дни Девы лучше не замахиваться на большие проекты и рискованные шаги. Желательно выполнять трудоемкую, нудную и монотонную работу. Это удается легче, чем в другие дни.

Весов -
Луна в Весах дает настрой на покой и гармонию. Снижается вероятность конфликтов. Мы легче идем на компромиссы и находим общий язык с людьми. Поэтому в дни Весов хорошо примириться с теми, с кем были в ссоре. Сейчас это будет сделать проще – мы легко простим и поймем друг друга.
В эти дни мы больше придаем значения внешним правилам приличия, нормам этикета, а потому становимся деликатными, приятными в общении. Нам совершенно не хочется ни с кем спорить, никого обижать. Легко соглашаемся с чужим мнением. Настроение наше стабильно.
Вместе с тем Луна в Весах дает некоторую нерешительность и склонность к колебаниям. В эти дни трудно принимать решения, трудно делать выбор. Поэтому отложите важные решения до лучших времен. А дни Весов посвятите улаживанию отношений, поиску совместных решений, переговорам и встречам, требующим дипломатических качеств.

Скорпиона -
Эмоциональное возбуждение усиливается. Нарастает истеричность и взвинченность. Нас легко захватывают мелкие и крупные страсти. В эти дни мы обычно недовольны и собой, и окружающими. Все и всех видим в черных тонах. Хочется что-то резки изменить в жизни. Поддаваться этому желанию не надо, потому что оно возникает лишь из-за обострившейся зависимости от мимолетных перепадов настроений.
В дни Скорпиона мы можем стать раздражительными, нервными, мрачными и угрюмыми. Вмести с тем повышается чувствительность, и мы можем, например, остро почувствовать угрожающую опасность, хотя раньше этого не замечали. Да, в эти дни мы видим жизнь с худших сторон. Но иногда это даже полезно: увидев плохое в своей жизни, мы можем вовремя что-то исправить.
В эти дни лучше не принимать решений, не совершать резких поступков, а заняться тихим спокойным самоанализом и исправлением собственных недостатков. Когда мы хоть немножко совершенствуем себя, нам мир не будет казаться таким мрачным.

Стрельца -
После мрачных дней Скорпиона приходит успокоение. Люди тянутся к порядку и стабильности. Они становятся спокойными и законопослушными. В эти дни нам хочется получать советы, рекомендации, выполнять правила, соблюдать режимы. В этот момент нам нужны учителя и покровители. Но кому-то захочется учить других, самому давать советы.
В дни Стрельца повышается интерес к общественной жизни, хочется занять какое-то положение в обществе, укрепить почву под ногами, сделать свою жизнь размеренной и упорядоченной.
Это наилучшие дни для успешной преподавательской работы, мы лучше всего учимся сами и учим других. Дни благоприятны для получения новых знаний, приобретения новых навыков, а также передачи знаний другим. Если вас в эти дни о чем-то спрашивают, просят совета – отвечайте, советуйте, помогайте найти ответ, это удастся с блеском. А вот если не просят – не лезьте со своими советами. Лучше сами у кого-нибудь их попросите.

Козерога -
Эмоциональность уходит на задний план. На первое место выходит чувство долга и ответственности. В эти в своих поступках мы исходим только из соображений целесообразности и всячески отвергаем мимолетные желания и капризы. Например, придя в магазин в дни Козерога, мы ни в коем случае не соблазнимся красивой безделушкой или лишней порцией мороженного. Купим только то, что нам крайне необходимо в данные момент, - скажем, буханку хлеба и пачку стирального порошка.
В эти дни люди могут быть равнодушными и даже жестоки друг к другу, ведь у них снижается способность к сопереживанию и чувствительность к чужим бедам и проблемам. Впрочем, не только к чужим, но и к своим. В дни Козерога мы не склонны жалеть не только других, но и себя.
В это время мы в большей степени подчиняемся логическому уму. А потому лучше всего заняться профессиональной деятельностью, не связанной с искусством и творчеством, а требующей точности, четкости и строго следования служебному долгу. Полезно навести порядок на рабочем месте, разложить все по полочкам, по своим местам.

Водолея -
В дни Водолея хочется внутренней свободы и раскрепощенности. Эмоции оживают, начинают проявляться открыто и свободно. В этот момент мы не выносим ни малейшего давления на себя. Внутренняя независимость – вот то, что становится главной ценностью для нас.
Теперь нам хочется себя побаловать – купить лишний флакончик духов или чего-нибудь вкусненького. И мы с легкостью позволяем себе это. Нам хочется чего-то нового, мы легко совершаем неожиданные поступки, от некоторых людей можно ждать всевозможных причуд.
Главное в эти дни не предаться анархии, не эпатировать откровенно окружающих, пытаясь самоутвердиться в собственных глазах и желая продемонстрировать всем свою свободу и независимость.
В дни Водолея хорошо удаются реформы, всевозможные эксперименты, можно браться за самые рискованные проекты. Успешно внедряются неожиданные идеи и новшества. Так что можно рисковать – риск оправдан. Везет в азартных играх и лотереях. В эти дни лучше побольше бывать на людях, в кругу друзей, коллег и знакомых – тихий домашний отдых вас только утомит.

Рыб -
Луна в Рыбах дает романтичность и мечтательность. Обостряется интуиция, могут появиться мистические настроения. При Луне в Рыбах мы легче верим во все чудесное, таинственное, непонятное. Могут усилиться религиозные чувства. Нам гораздо легче, чем обычно, понять скрытую суть событий, вещей и явлений. Мы становимся более нежными, ласковыми и даже сентиментальными. Легко можем расплакаться от умиления над жалостливой книгой или фильмом. Хочется общаться с любимыми людьми, говорить им добрые, ласковые слова.
В дни Рыб мы наиболее тонко и глубоко воспринимаем поэзию, музыку, все произведения искусства. Душа требует эстетических переживаний. Поэтому желательно посетить выставку, музей, театр или просто посидеть с томиком стихов, посмотреть любимый фильм. Но учтите: чисто развлекательное искусство для этих дней не подойдет. Душе хочется сопереживать, тонко и глубоко чувствовать. А поэтому для дней Рыб подходит серьезное искусство, способное оставить глубокий след в душе.

 
VanessaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:19 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Немного о медицинских аспектах в астрологии.

В астрологии каждая планета и каждый знак зодиака отвечают за определенную область тела. Важное значение имеют как аспекты между планетами, так и положение планет в домах. Имеет значение и лунный день. Об астромедицине можно говорить очень много... Но все же логически более правильным будет начать с астроанатомии.
На картинке наглядно можно увидеть проекцию знаков зодиака на тело человека.


Ну а теперь о планетах... Нельзя сказать, что только одна планета отвечает за определенный орган. Так, например, за печень отвечает Юпитер, моторика желчных путей связана с Марсом, но и эмоции Луны также будут влиять на моторику . Но преимущественное влияние планет все же есть. Итак:

Солнце связано с сердцем и сердечно-сосудистой системой. Отвечает за уровень энергетики человека, иммунитет. Это и гладкая мускулатура, не управляемая нашей волей. Правый глаз. Кора головного мозга.
Луна отвечает за желудок, поджелудочную железу, диеты. Кроме того, Луна связана с эмоциями, стрессовыми, невротическими расстройствами. Луна связана с менструальным циклом у женщин, а также молочными железами. Все жидкие системы организма управляются Луной. Левый глаз. Мочевой пузырь. Подкорковый слой головного мозга. Управляет сном.
Марс отвечает за мышцы, управляемые волей (поперечно-полосатая мускулатура), и моторику внутренних органов. Марс напрямую связан и с мужской половой функцией. Голова, лицо,нос.
Венера связана с почками, кожей, щитовидной железой. Жировая ткань. Осязание (кожная чувствительность), слизистая рта, губы, горло.
Меркурий отвечает за легкие и бронхи. С Меркурием связаны все связки, сухожилия. ВНС. Язык, а также верхние конечности.
Сатурн отвечает за кости, позвоночник, зубы, суставы, особенно колени. Спинной мозг. Процессы старения и наследования.
Юпитер связан с печенью, кровью, жировой тканью.
Нептун влияет на эндокринную и высшую нервную систему, психику, водные среды, гиперчувствительность иммунной системы (аллергии).
Уран отвечает за нервную ткань, ВНС.
Плутон - это все опухоли, бородавки, родинки, новообразования, рубцы (вместе с Сатурном). Функции половых желез. ДНК - генетический аппарат. Сексуальные функции.
Прозерпина (планета, астрономами не учтеная) - регенерирующие ткани - волосы, ногти. Ведает и регенерацией поврежденных органов.
 
VanessaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:37 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ну что, продолжим? )))

Ваш лечащий врач не знаком с законами астрологии? Не расстраивайтесь, еще не все потеряно. Ведь прежде, чем доверить ему свое здоровье вы сами можете обратиться к астрологии и изучить гороскоп врача. Любой астролог скажет вам, что если между ним и вами нет звездной гармонии, ваше лечение не будет столь же успешным, если бы подобная гармония существовала.

Так астролог Говард Л. Корнелл утверждал, что одним из показателей совместимости между врачом и больным можно говорить тогда, когда оба гороскопа принадлежат к одной и той же астрологической Стихии - Огню, Земле, Воде или Воздуху.

Например, если пациент - Дева, то врач должен иметь знак Земли в своем гороскопе, а именно, это должен быть Телец или Козерог.

Если же врач Рак, Весы или Близнецы, то подчас он может, если и не навредить, то с большой вероятностью потратить силы на лечение больного впустую.

Врачу стоит также знать: непоседа-Овен, позволит загнать себя в постель лишь тогда, когда болезнь буквально собьет его с ног.

А еще - Овну не стоит принимать аспирин или другие потогонные препараты в дневные часы. Ведь, находясь в движении и при этом потея, этот непоседа только усугубит свою болезнь.

А вот мнительному Раку надо другое. Для него главное - это поверить в то, будто прописанное ему лекарство, лучшее в мире и вылечивает со стопроцентной гарантией.

Полезно также, чтобы Рак думал, будто лекарство это добыто с трудом - по знакомству или с переплатой. С Девами вообще сложно. К ним врач должен приходить, предварительно проштудировав медицинские справочники. Девы, как правило, пекутся о своем здоровье и имеют в своей «домашней аптечке» массу медицинской литературы, с которой тщательно сверяют каждое высказывание или рекомендацию врача.
Это забавно, но астрологической статистикой также подмечено, что у людей, находящихся в нетрезвом состоянии, страдают главным образом органы, связанные с солнечным знаком.

У Овнов трясется голова, а Близнецов - руки, у Стрельцов слабеют мышцы таза, Рыбы падают с ног, а Козероги опускаются на колени. Этим наблюдениям есть логичное с точки зрения астрологии объяснение. Обобщив огромный экспериментальный материал, астрологи установили, что при Солнце в Овне наибольшему воздействию подвергается голова, ослабление Тельца провоцирует болезни горла, Близнецов - верхней части груди и плечевого пояса, Рака - грудных желез, верхней части желудка и нарушения жидкостного баланса организма, Льва - сердца и позвоночника, Девы - тонкого кишечника, Весов - поясницы и почек, Скорпиона - мочеполовой системы, Стрельца - бедер и органов нижнего таза, а также венозного кровообращения, Козерога - костей скелета и суставов, Водолея - лодыжек и нервной системы, Рыб - ступней ног и лимфатической системы.

Главная задача медицинской астрологии - профилактика. Так, изучив астрологическую карту младенца, можно получить представление о слабых местах его организма и постараться организовать его будущее так, чтобы потенциальные слабости его организма не развились в болезнь.

Если же к астрологии обращается взрослый человек, то знание ее законов может помочь ему сгладить или даже предотвратить очередной приступ болезни. Астрологической статистике неплохо поддается прогнозирование инфарктов, инсультов, приступов ревматизма, обострений болезней желудочно-кишечного тракта.


Сообщение отредактировал Vanessa - Воскресенье, 08.04.2012, 13:38
 
VanessaДата: Вторник, 17.04.2012, 10:11 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Как бороться с недостатками.

Каждый человек по-своему прекрасен и неповторим. Каждому из нас присущ свой уникальный набор не только генов, но и черт характера, внешности и темперамента. Не существует абсолютно одинаковых людей (даже среди близнецов), как не существует и двух абсолютно одинаковых натальных карт.
Но всё же все мы подходим под определенные Знаки Зодиака. А у каждого зодиакального характера есть типичные недостатки, с которыми он должен в себе бороться.

ОВНУ неплохо научиться уважать других.
ТЕЛЕЦ не должен все считать на деньги.
БЛИЗНЕЦАМ не вредно внимательнее слушать других.
РАКУ нужно приобрести побольше уверенности в себе.
ЛЬВУ не следует использовать других в своих личных целях.
ДЕВА пусть постарается принимать ближних такими, какие они есть.
ВЕСАМ пора все же на что-то решаться — не балансировать же до бесконечности.
СКОРПИОНУ можно быть и поучтивее.
СТРЕЛЬЦУ полезно избегать зазнайства.
КОЗЕРОГУважно смотреть на мир более оптимистично.
ВОДОЛЕЮ хорошо бы понять, что он не один умник на свете.
РЫБАМследует поменьше жаловаться на судьбу.
 
VanessaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:01 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ну что, продолжим осваивать азы астрологии? )))

Теперь поговорим немного о мужчинах. shades

Как понять, в какую женщину мужчина может влюбиться, порой даже с первого взгляда, а какую захочет иметь в качестве жены у себя дома? Этот вопрос волнует многих представительниц прекрасного пола.
Да и сами мужчины не всегда могут это объяснить – Вроде влюбился и гулял под луной с милой, красивой biggrin , а как женился на ней, так она почему - то в мегеру превратилась.))) cry

Короче, все ответы на эти тайные вопросы можно найти в натальной карте представителей сильного пола. А именно:
Луна в карте мужчины показывает какую он хочет видеть жену.


А Венера в карте мужчины показывает в каких женщин влюбляется мужчина.


Поэтому обязательно нужно анализировать в гороскопе любимого мужчины знак зодиака Луны и знак зодиака Венеры.
Это поможет понять Вам как правильно быть возлюбленной и женой «в одном флаконе».

Если в мужском гороскопе Луна и Венера находятся в одном и том же знаке зодиака – считайте, что вам крупно повезло!!! Возлюбленная и жена у него в одном образе. В кого влюбляется с тем и живет в гармонии.

Если в мужском гороскопе Луна и Венера находятся в знаках зодиака одной стихии, то это тоже отличный вариант. У знаков зодиака одной стихии много общего, это сближает и дает шансы на счастливую совместную жизнь.

Если в мужском гороскопе Луна и Венера находятся в дружественных стихиях - это тоже хороший вариант. Черты характера дружественных стихий не раздражают, а взаимодополняют друг друга.

Дружественные стихии: огонь и воздух
Дружественные стихии: вода и земля

Если в мужском гороскопе Луна и Венера находятся в недружественных стихиях, то вот тут уже могут возникать проблемы с возлюбленной и женой в одном лице.

Не дружат между собой стихии: огонь и вода / огонь и земля

Не дружат между собой стихии: воздух и вода / воздух и земля

В кого влюбляются мужчины по Венере

Если у мужчины Венера в Овне.
Ему нравятся активные женщины, спортсменки, чемпионки, женщины в военной форме. В чем-то резковатые и грубоватые.
Женщина обязательно должна быть яркой и выделяться из толпы.
Она сама должна проявлять активность в отношениях. Быть веселой и заводной.

Если у мужчины Венера в Тельце.
Ему нравятся домовитые женщины. Чтобы от них веяло естественностью и природностью.
Женщина должна быть ласковой хозяюшкой в доме, уметь приласкать и умаслить мужчину.
Истерики исключаются! Стабильность и спокойность со стороны женщины очень привлекают таких мужчин.
Мужчину с Венерой в Тельце порадует пение любимой женщины.

Если у мужчины Венера в Близнецах.
Таких мужчин привлекают умные и эрудированные женщины. Важно, чтобы с женщиной было о чем поговорить.
Женщина должна давать свободу, быть легкой и не назойливой.
Привлекают переменчивые женщины (постоянно вносящие новую волну в отношения, чтобы мужчина не успел заскучать) или такие мужчины имеют склонность к бабничеству.

Если у мужчины Венера в Раке.
Нравятся женщины нежные и женственные. Женщина должна с первых минут проявлять заботу о мужчине, чтобы он чувствовал в ней уют и тепло родного дома.
Нравятся эмоционально отзывчивые и психологичные женщины.
Такие мужчины часто сами очень эмоциональны, романтичны и порой капризны в отношениях.

Если у мужчины Венера во Льве.
Влюбляются в красивых и знатных женщин.
Она должна быть в чем-то особенной, хорошо если из высшего общества или с манерами королевы.
В то же время женщина должна быть умна и образованна, умела показать себя в обществе с достоинством.
Тихони и скромницы не подходят для такого мужчины.

Если у мужчины Венера в Деве.
Увлекается скромными, сдержанными, трудолюбивыми женщинами.
Ценит в женщинах хозяйственность и чистоплотность.
Истеричек на дух не переносит.
Влюбляется в умных женщин, с которыми интересно поговорить и которые были бы легки на подъем.
Простота и чистота очень привлекают в женщинах мужчин с Венерой в Деве.

Если у мужчины Венера в Весах.
Такой мужчина западает на красавиц.
Любимая женщина должна быть спокойной и уравновешенной, вызывать гармонию в мужской душе.
Для покорения такого мужчины нужно быть культурной и образованной, правильно подать себя в обществе, быть настоящей светской Леди.
Грубиянок не терпит.

Если у мужчины Венера в Скорпионе.
Влюбляется в страстных женщин, которые одним взглядом могут свести мужчину с ума.
Нравятся женщины с перчинкой, брутальные , провокаторши.
Тихие и спокойные женщины такого мужчину не заинтересуют, ему подавай стервочку со скандалом и ревностью! Страсти в отношениях должны бушевать постоянно.

Если у мужчины Венера в Стрельце.
Такой мужчина влюбляется в особенных, элитных женщин. Элитность может проявляться в знатном роде, в высоком социальном статусе, в хорошем образовании женщины, в знаменитых родственниках или друзьях.
Должно быть что-то в любимой женщине, чем влюбленный мужчина будет гордиться и хвастаться перед своими родными и друзьями.
Может влюбиться в иностранку или в женщину другой религии.

Если у мужчины Венера в Козероге.
Такой мужчина влюбляется в серьезных женщин. Его привлекают отличницы.
Для более близких отношений обычно проходит долгий период общения, то есть происходит проверка чувств временем.
Хорошо, если ее родители занимают высокое социальное положение, тогда любовь усилится.
Такие мужчины старомодны и стремятся к консервативным отношениям.

Если у мужчины Венера в Водолее.
Сначала часто возникает дружба, а потом уже эта дружба перетекает в любовь. И наоборот.
В любви такие мужчины в первую очередь в женщине видят друга.
Женщина не должна контролировать такого мужчину, иначе он сразу сбежит. Кстати, отношения оформлять в загсе не любят и порой затащить туда мужчину очень и очень сложно.

Если у мужчины Венера в Рыбах.
Влюбляются в женщин-загадок. Любят женщин с тонкой внутренней организацией, возвышенных и романтичных.
Сначала – духовное родство, а потом уже на этой почве возникает любовь.
Любят романтику в отношениях.
Женщина должна быть в чем-то сильнее, это привлекает мужчин с Венерой в Рыбах.
 
VanessaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:16 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
А вот О какой жене мечтает мужчина, расскажет его Луна

Если образ идеальной возлюбленной в мужском гороскопе определяется положением его Венеры, то о том, какой он представляет идеальную супругу, может рассказать положение в знаке Зодиака его Луны.

Луна символизирует в гороскопе любого человека женское начало "инь" (в отличии от Солнца - "ян"), поэтому в гороскопе женщин - это главное светило, а в гороскопе мужчин - вторая по важности планета, после Солнца. Так что в своей супруге каждый мужчина мечтает найти свою "инь" половинку.

Луна в Овне
Такому мужчине нужна супруга, которая "коня на скаку остановит и в горящую избу войдет". Жена должна быть инициативной, энергичной и уметь наравне с мужем трудиться и разделять все обязанности и тяготы жизни. Мужчине, с такой позицией Луны, нравятся сильные, самодостаточные и самостоятельные женщины.

Луна в Тельце
Его идеал - хозяйка, которая должна обеспечить ему уют, комфорт и порядок в доме. С такой женой мужчина будет всегда хорошо накормлен, ухожен и одет с иголочки. К тому же супруга должна отличаться надежностью, верностью и постоянством, обеспечивая тем самым мужчине психологический комфорт и душевный покой.

Луна в Близнецах
Жена этого мужчины должна быть ему в первую очередь хорошим и верным другом, разделять его интересы и уметь поговорить на интересные для него темы. Ее интересы должны быть разносторонними и не ограничиваться только домашним хозяйством. Для такого мужчины важно, чтобы супруга была равной с ним по интеллекту.

Луна в Раке
Требуется домашняя, заботливая, понятливая, ласковая и внимательная супруга, которая не только сумеет обеспечить домашний уют, но и станет заботится о душевном и психологическом комфорте своего мужа. Такой мужчина мечтает о супруге, которая понимает его с полуслова, не замечает недостатков, любит и уважает его маму и уступает мужу первенство в семейных отношениях.

Луна во Льве
Этот мужчина мечтает о жене, которой можно было бы гордиться. Хозяйственные вопросы на втором плане, главное - быть достойной восхищения красавицей и прекрасной любовницей. Мужчина с Луной во Льве хочет видеть свою супругу яркой, неординарной, гордой и преданной только ему одному. Цениться умение красиво вести себя в обществе.

Луна в Деве
Жена должна знать свои обязанности по дому и хорошо с ними справляться. Идеальная супруга - хозяйственная, аккуратная, но, в то же время, очень ухоженная женщина с хорошими манерами, умная и несколько сдержанная в эмоциях. А сантименты и чувства - дело десятое. Ценятся высокий интеллект, конкретность и умение точно выражать свои мысли.

Луна в Весах
Идеальная спутница жизни - тактичная, обходительная, с изящными манерами - настоящая леди. Супруга в первую очередь должна уметь создавать в доме и в отношениях гармонию и романтическую обстановку. Высоко ценится также умение поддерживать светскую беседу, вносить в общение атмосферу непринужденности и красивое поведение в обществе.

Луна в Скорпионе
Такие мужчины склонны выбирать жен повышенной стервозности, которые смогут обеспечить в браке всю гамму острых ощущений. Конфликты с любимой супругой и следующие за ними пылкие примирения, для такого мужчины - нормальная семейная жизнь, которая не дает ему скучать и является стимулом для различных жизненных свершений.

Луна в Стрельце
Жена должна быть уважаемым в обществе человеком, имеющим свои социальные достижения, например, карьеру или хотя бы высшее образование. Она также должна быть мужу товарищем и единомышленником, поддерживать и разделять его взгляды, идеалы и убеждения. Быт - на втором месте.

Луна в Козероге
Идеальная жена для такого мужчины - серьезная и ответственная спутница жизни, умеющая организовывать быт и принимать правильные решения, касающиеся ведения совместного хозяйства. Такие мужчины любят работящих и хозяйственных женщин, сильных духом и не боящихся жизненных трудностей. Чувства и эмоциональная близость в браке для такого мужчины - на втором месте.

Луна в Водолее
Для такого мужчины идеальная жена - преданный товарищ, который может понять, выслушать, дать хороший совет, а когда нужно - предоставить супругу максимальную свободу и не задавать лишних вопросов. Важна общность интересов и взаимных устремлений, деловой подход к проблемам. Сентиментальность и чувствительность - не приветствуются.

Луна в Рыбах
Супруга должна быть доброй, чуткой и отзывчивой, способной понять и разделить чувства и эмоции своего супруга. Идеальная жена мужчины с Луной в Рыбах - принимает мужа со всеми недостатками, сочувствует, не критикует и не навязывает свое мнение. Важна эмоциональная близость с супругой, а также ее умение проявлять свои эмоции: восхищение мужем и любовь к нему.
 
учГенДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:03 | Сообщение # 57
Группа: Астрология 5
Сообщений: 22
Статус: Offline
выбираем себе кошку smile

КОШКА-ТАЛИСМАН.

Определить степень основных магических качеств, присущих кошке, и ее влияние на свою хозяйку помогает Астрология. Удачно совместив окрас и Знак Зодиака котенка, можно обрести не только четвероногого друга, но и кошку-талисман.

Если мурка рождена под Знаком Овна, то оккультное значение окраса шерсти усиливается. Следовательно, белая кошка-Овен (не смотря на неспокойный нрав) будет иметь самые большие целительные способности, а, например, черный кот – прирожденный боевой маг.

Кошка под Знаком Тельца оберегает от имущественных потерь и отводит воров. В данном Знаке больше всего проявятся магические способности «Серых кардиналов», то есть серая кошка-Телец приобретает свойства денежного талисмана и может заряжать кошельки или кредитки.

Кошки под Знаком Близнецы помогают заводить плодотворные контакты, избавляют хозяйку от невыгодных связей, дурных людей и непрошеных гостей. «Меркурианские» кошки серого цвета – лучшие спутники женщин, занимающихся предпринимательством, торговлей, юриспруденцией и интеллектуальным трудом. Улучшают память, потому также хороши в доме, где есть школьники.

Под Знаком Рака рождаются исключительно чувствительные кошки – сенситивы. Очень подходят женщинам не только по энергетике, но и по характеру.
Если женщина раздражительна или часто болеет, необходимо выбросить из шкафа часть вещей, пропитанных застойной энергетикой, и позволить кошке поваляться на залежавшихся кофтах и юбках.
Белая кошка-Рак помогает при гормональных нарушениях и мастопатии.

Знак Льва больше всего усиливает энергетику рыжих котов. При этом некоторые негативные свойства рыжей масти утрачиваются, а остаются только положительные. Такой «кошколев» буквально спасает от вторжения темных сил, уберегает не только от разрушительных эмоций, но и от несчастных случаев.
Рыжие кошки-Львы усиливают обаяние женщин творческих профессий.

Кошка-Дева незаменима для пожилых дам, а также страдающих болезнями, которые сопровождаются острой болью. Белоснежная кошка-Дева – самый активный борец с физическими недугами.

Кошка-Весы помогает сохранить семью от развала. Более энергетически-активной будет полосатая или трехцветная кошка-Весы. Страхует от измены любимого, нейтрализует наговоры на личную жизнь.

Энергетика кошек, рожденных под Знаком Скорпиона особенно сильна. Данный Знак позволяет максимально раскрыть энергетические возможности кошки вне зависимости от окраса.

Энергия кошек под Знаком Стрельца лучше действует на расстоянии. Такая кошка больше всего подойдет женщине, работа которой связана с разъездами и командировками. Кошка будет незримым спутником, оберегая в пути от неприятностей и потерь.

Кошки-Козероги находятся под влиянием Сатурна, планеты одиночества и ограничений. Черный кот-Козерог не принесет пользы одинокой женщине, которая хочет выйти замуж.

Кошка под Знаком Водолея приносит в жизнь женщины «ветер перемен», если имеет полосатый окрас.

Кошки-Рыбы являются проводником тонких планов, усиливают женскую интуицию.
Черная кошка-Рыбы способствует вещим снам, помогает гадать, совершать магические ритуалы.
Белая кошка-Рыбы - тонкий психолог, помогает избавляться от зависимостей, а также при нервных расстройствах и головных болях.
 
VanessaДата: Среда, 29.08.2012, 13:33 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Эх... Вот и кончилось теплое лето...
На пороге 1 сентября, типа день знаний. wacko
Значит будем продолжать эти знания собирать по крупицам.))

У КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА СВОЯ ЛЮБОВЬ.

Всем известно, мужчины – вечные дети. Им нужна материнская забота до глубокой старости. Женщины, проявляя эту заботу, порой пытаются перевоспитать своих любимых, загоняя комплексы и вредные привычки глубоко в подсознание.
Но мужчины приспосабливаются, старательно прикрываются привычными масками, но, увы,… от природы не убежишь. Ведь мужская натура так и остается беспомощной перед своими собственными слабостями. И чтобы не потерять ненаглядного, милые женщины, попробуйте просто понять его и...
Вы завоюете его доверие, выстроите крепкие мосты к его сердцу и закрепите отношения на долгие годы.

ОВЕН
Его маски – Создает впечатление «настоящего мужчины». Открытое дружелюбие. Крепкое рукопожатие. Смел до безрассудства. Бывает внезапно щедр.
Его слабости – Не может отказать друзьям. Не хватает терпения слушать и выполнять нудную работу. Слишком беспечен к здоровью и режиму. Не умеет подчиняться. Любит исчезнуть, а потом появиться вновь, не объясняя причину.
Сексуальные слабости – Нетерпение.
Рекомендации – Попробуйте за излишками его энергии и за эгоцентризмом в характере разглядеть ранимость маленького мальчика, нуждающегося в опеке.

ТЕЛЕЦ
Его маски – Кажущее благополучие и комфорт. Семьянин с умелыми руками. Хозяйственный мужчина с претензией на хороший вкус. Настойчив.
Его слабости – Упрямство и неумение устоять перед наслаждениями. Страх стать «подкаблучником». Тяга к любимому дивану. Триста лет будет обещать починить велосипед. Пасует перед интеллектуальными собеседниками. Любовь к вкусной еде и десертам подрывает его здоровье, создает полноту.
Сексуальные слабости – склоняет к примитивному сексу.
Рекомендации – Этот мужчина вечно недоласканный…

БЛИЗНЕЦЫ
Его маски – Обаяние и остроумие. Находчив и оригинален. Отличный гость в любой компании. «Свой парень».
Его слабости – Обещает больше, чем способен выполнить. Непоседлив, временами гонится за двумя зайцами… Не знает чего хочет. В нем живет дух противоречия, восставший против авторитетов.
Сексуальные слабости – Неугомонность.
Рекомендации – Ему следует помочь определить цель в жизни, а потом держать эту цель под контролем. Близнецу нужно две любви, но не обязательно две женщины. Попробуйте разгадать эту загадку.

РАК
Его маски – Сверхчувствительный настрой к женщине. Способность к нежной заботе, хорошая нянька. Мужчина, который любит говорить «по душам».
Его слабости – Долго залечивает раны, возвращаясь в прошлое. Боится стать «отшельником». Даже для стирки с него не снимешь старенький свитер. Очень раним, немногословен, памятлив, ворчлив, капризен.
Сексуальные слабости – Он согласится на любовь только в привычной обстановки, как в доме у своей мамы.
Рекомендации – Оставьте его в покое, когда он сердится и уходит в себя. Не можете его растормошить? Притворитесь приболевшей…

ЛЕВ
Его маски – Красивая, яркая внешность и одежда. Ему важно держать репутацию «сердцееда». Будто он - романтик, по-царски щедр, а манеры как у аристократа.
Его слабости – Боится неуважения и невнимания к собственной персоне. Любимое кресло, газета и коньяк. Лев-неудачник в социуме - жалкое зрелище.
Сексуальные слабости – Любовь к роскоши даже в постели.
Рекомендации – Дайте понять, что он - ваш Король. Не забывайте, что вы – Королева. Главное – бесконечное восхищение и похвала.

ДЕВА
Его маски – Ясный логический ум и система во всем. Выслужливый и пунктуальный. Умение владеть собой.
Его слабости – Он должен выработать жизненную позицию, а потом уж следовать ей, отстаивая и исповедуя. Раб своего логического обоснования. Боится ответственности, потому как сам - чрезмерно ответственен.
Сексуальные слабости – Секс для него не столь наслаждение и удовольствие, как просто возможность «выпустить пар».
Рекомендации – Если вы смогли хоть в чем-то его переубедить, значит ради вас он пойдет на многое.

ВЕСЫ
Его маски – Красивая улыбка. Умеет обезоруживать обаянием и уступать.
Его слабости – Всегда мечтает, что проблема разрешится сама собой. Не умеет отказать. «Теряет рассудок» перед яркими женщинами. Эстет. Его настроение может испортиться даже от запаха рыбы, которую вы жарите ему на ужин.
Сексуальные слабости – Ему нужна в постели власть.
Рекомендации – Все решения принимайте сами. Долой бигуди и халат! Красивое платье, интерьер, сервировка, свечи – и он ваш.

СКОРПИОН
Его маски – Проницательный, порой немигающий взгляд. Кажущаяся сила и надежность. Прирожденный психолог. Твердость перед любым ударом судьбы.
Его слабости – Беспощаден к женскому флирту и кокетству. Потребность иметь все или ничего. У него своя мораль, отличная от общепринятой морали, от чего бывает не в ладу с законом. Часто болеет от разрушающих душу внутренних противоречий.
Сексуальные слабости – Он хочет любить до боли.
Рекомендации – От вас должно исходить терпение и беспредельная преданность. Имейте в виду, он помнит все – и обиды, и радости.

СТРЕЛЕЦ
Его маски – Респектабельность «на голом месте», прекрасный мот. Веселый и жизнелюбивый. У него всегда «раздутые» связи, которые по его словам решают все. Любовь к спорту … по телевизору.
Его слабости – Он искренен и правдив с вами во всех своих бывших увлечениях, в том числе и любовных. Вечный холостяк: от жены к любовнице и обратно, пока не выдохнется.
Сексуальные слабости – Может быстро «сгореть» в пламени интенсивного желания.
Рекомендации – Не привязывайте его к дому и семье. Заявите, что сами любите свободу. Создавайте иногда интригу тайными звонками или цветами в вазе.

КОЗЕРОГ
Его маски – Надежность. Любовь с гарантией на всю жизнь. Стабильность эмоционального и материального положения.
Его слабости – Без брака он чувствует себя неуверенно. Ему трудно выразить свои чувства и ласку. Сам сильно нуждается в любви. Обычно ждет, что его будут ценить, благодарить и им восхищаться. Очень хочет контролировать семейный бюджет.
Сексуальные слабости – Ему хочется, чтобы его немного отвергли... хотя на самом деле очень боится быть отвергнутым (ещё одна загадка)
Рекомендации – Не пленяйте его красотой и нарядами, лучше покажите, какая вы хозяйка и мать.

ВОДОЛЕЙ
Его маски – Отстранено мечтательный взгляд, будто его мысли парят где-то далеко. Колкости – верный признак его заинтересованности в вас. Готов подружиться даже со своим соперником.
Его слабости – Кидается на все новое и необычное – будь это человек или идея. Он безразличен к материальному благу, может довольствоваться минимумом удобств. Ему важно чувствовать себя непривязанным.
Сексуальные слабости – В интимные моменты любит подключить беспредельную фантазию и поэкспериментировать.
Рекомендации – Не открывайте сразу все свои «козыри». Постоянно дразните его любопытство.

РЫБЫ
Его маски – Жизнерадостная улыбка, а в глазах уход в океан безбрежных грез и мечтаний. Явный романтизм. Человек с «большим сердцем» - всегда готов вас понять и утешить.
Его слабости – Ему трудно постоянно находиться в реальной действительности. Иногда забывает поесть и безразличен к собственным удобствам. Большая самоотдача и служение идеям, друзьям и любимой женщине. За его юмором прячется печаль и скорбь.
Сексуальные слабости – настолько отдается этому делу, что может опоздать на работу.
Рекомендации – Нельзя обижать его мечту, он это не простит. Лучше разделите ее вместе с ним и помогите, чтобы она стала реальностью.
 
VanessaДата: Вторник, 13.11.2012, 12:16 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Затмения, затмения, затмения…)))
Что же это такое?
biggrin

Затмения, как Солнечное, так и Лунное - это космический коридор. По этому коридору на Землю проникают энергии из Дальнего и Ближнего Космоса - как позитивные, так и не очень. Если затмение гармонично планете, то энергии проникают позитивные и события нас ожидают впоследствии конструктивные. Если затмение не гармонично планете - то могут проникать не позитивные энергии, а разрушающие, в том числе новые виды вирусов, а значит стоит ожидать разрушительных событий впоследствии.

Затмения в переходные периоды, концентрируют в себе многоуровневые, многомерные, многофункциональные планетарные программы развития в будущем.
События, запрограммированные в матрице затмения, разворачивающиеся во времени с целью реструктуризации общества, затрагивают все сферы жизни, в том числе как политические, так и культурные, в результате чего происходят события, касающиеся судеб всех людей планеты, а также стран, городов и регионов.
Это объясняется тем, что затмения в этот период имеют космический, мистический, эзотерический, а потому судьбоносный характер относительно всей планеты.
А объясняется этот факт тем, что по этому широкому космическому коридору в эти периоды в нашу солнечную систему прибывают стратегические планетарные и космические тела и объекты, призванные привнести новые программы, новые излучения, энергии, формирующие планетарные и всеобщие изменения, касающиеся будущего планеты и человечества.

Кроме того, затмения особенно полные, могут привлечь к нашей планете и гостей из Космоса в виде гениев или неординарных личностей, родителями которых вы или кто-то из нас может стать в ближайшее время. События за кадром могут происходить самые различные и нам неведомые. Этим руководит Космос, Создатель, Кураторы планеты, Администраторы данной Вселенной и Солнечной системы, и все это делается для нашего блага.

В Лунные затмения наши Высшие покровители занимаются генеральной уборкой на планете, очищают наш мир от нашей астральной грязи, агрессии, всевозможных негативных эманаций, продуктов энергетического распада, психических ядов и прочего мусора, который мы так активно и постоянно производим. Для них это проблема - мы засоряем эфир и этот энергетический яд и грязь может распространяться, множиться и тиражироваться в космосе, и поэтому принимаются такие очистительные и кардинальные меры. Но мы тоже об этом не знаем, равно, как и не знаем о том, что именно на неосвещенной стороне Луны находятся инопланетные базы и установлены космические очистительные реакторы - мусорососы, которые и утилизируют всю нашу неприглядную грязь. Это происходит в первой половине затмения, потому что во вторую фазу затмения на нашу Землю вливают более удобоваримые виды (чистые, светлые) энергии для нашего развития и эволюции наших глубинных психических процессов, поэтому мы еще живы. И после затмения мы и планета делаем новый вдох и все начинается заново. Мы снова засоряем астральные слои нашего мира своей грязью и потом снова её убирают за нами, и снова происходит режим кварцевания, проветривания.

В Солнечные затмения в первой фазе также происходит очищение планетарных систем, но уже более высокого уровня - духовных её слоев. Во второй фазе мы, наш мир, и наша планета принимаем в очищенные сферы и миры обновленные духовные энергии из Космоса, как Ближнего космоса, так и Дальнего космоса - все зависит от канстелляции и соединения планет и звезд в этот момент, которые усиливают этот энергетический коридор.
Представьте себе, что это не стихийный процесс, а заранее продуманное и составленное космическое расписание: как чередующихся влияний тех или иных космических энергий, так и прибытия тех или иных космических объектов на нашу Землю в связи с намеченными Творцом эволюционными процессами. Эти процессы формируют глобальные циклы развития, как нашей цивилизации, так и планеты, на которой мы живем и с которой неразрывно связаны. В момент Солнечного затмения к Земле могут транспортироваться мощнейшие космические тела нефизического происхождения, которые программируют и формируют духовные процессы развития в этой Вселенной, неразрывно связанные с нашим будущим. Но мы этого не видим и мало кто это чувствует.

Если нужно как-то трансформировать процессы на Земле или встряхнуть неразумное человечество, то в затмения происходят те или иные планетарные знаковые события для людей. Таких знаков мы тоже знаем немало: начиная от наводнений, заканчивая цунами, что символизирует предупреждения для людей о нарушенном ими балансе равновесия или гомеостазе всех планетарных систем. Мы нарушаем законы, нас исправляют. shock

Но так было не всегда. Были времена, когда люди учитывали посылаемые знаки из Космоса, а духовный Космос помогал людям в развитии, усиливая энергетически и даже исцеляя, и все миры жили в мире и согласии: люди делали то, что требуется от них, а космос то, что требуется от него и происходили только позитивные влияния из космоса в затмения, люди знали как защитить себя в "случае чего" или преодолеть препятствия совместно с космической помощью. Главное для всех нас - стремиться к позитивным результатам и вовремя исправлять свои ошибки, встраиваться в гармоничный поток с божественными преобразованиями и энергиями. Именно этому процессу посвящены и именно для этого существуют затмения. v

Затмение, кроме того, что это мощнейший энергетический коридор - это еще и великая космическая спираль времени, благодаря которой мы получаем информацию из будущего и можем, входя в резонанс с ней, планировать наше будущее, программировать события важные для себя и заряжать их энергией. И если все, что мы хотим реализовать в нашей жизни для себя, является конструктивным для нашего мира и нас самих, и не противоречит космическим законам эволюции и развития, то все сбывается и мы входим в сотворчество с высшими энергиями, дающимися нам в помощь. Мы даже можем изменить ход нашей истории и нашей жизни к лучшему, исцелиться, воскреснуть и заполнить свою жизнь новой обновляющей животворящей силой. Мы можем сбросить груз тяжких переживаний и очистить темные стороны и закоулки своей души, перепрограммировать свою жизнь и наполнить её смыслом, духовной энергией Солнца обращенной в будущее и очистительной энергией Луны , занимающейся прошлым и настоящим во имя будущего. Совместно в затмениях эти светила корректируют прошлое и будущее одновременно, всех и каждого, согласно плану Творца и планетарным задачам конструктивного развития. Сложно себе представить, что было бы, если бы не было затмений. Возможно, было бы что то другое. Но на сегодняшний день порядок расписания движения планет и светил в космосе нашей солнечной системы именно таков, и мы можем этим пользоваться себе во благо.

tongue tongue tongue
 
VanessaДата: Вторник, 20.11.2012, 15:57 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Каждый дом похож на своего хозяина.

На дворе поздняя осень...
Потихоньку листва, облетающая с деревьев оголяет участки перед домами. И перед взором прохожих предстает пейзаж, главными действующими лицами которого становятся дома и здания. Здания и постройки бывают разными, но каждый дом имеет свой собственный характер.

Сейчас многие предпочитают жить не в квартирах многоэтажек, а по возможности в своем собственном доме, коттедже или даже на вилле.
А часто задавались ли вы вопросами -
Каким образом жилище влияет на человека?
Как человек взаимодействует со своим жилищем?
И главное по какому принципу идет выбор того объекта, который впоследствии приобретет сакральное значение и будет именоваться такими теплыми словами как "Дом и очаг"?

Любой хозяин всегда стремиться к гармонии со своим жилищем, причем не только внутренне и эмоционально. Но часто и внешние формы играют не последнюю роль. Дом как зеркало отражает и рассказывает нам о человеке все его тайны. Некоторые говорят "Мой дом - моя крепость". Ведь жилище в первую очередь - это то место, где человек отдыхает, где ему комфортно и где он чувствует себя в безопасности. Дом - это то место, где человек может быть просто собой.

Поэтому, приходя в гости или просто проходя мимо строений своих соседей, присмотритесь к ним, на мгновенье чуть внимательней чем обычно... Возможно вы узнаете о них что-то новое...

Дома представителей стихии Земля.

Представители этой стихии предпочитают широкий, приземистый, практически квадратный дом. С виду может показаться непритязательным, но в своей основе он очень прочный, удобный и рациональный. Хозяин как человек практичный, уверенный в себе, знает цену деньгам и вещам, а запасы помогут пережить даже самую голодную и суровую зиму. Каждая вещь в доме "работает" и имеет своё место, потому лишних и ненужных вещей попросту нет. Даже закуток всегда чист, проверен, оборудован. Вообще ценят порядок и чистоту.

Характер хозяина - надежный, нрав добрый, он направлен на проверенные способы существования. Хозяин может быть ворчлив, но всегда заботлив и справедлив. И даже если строг с домашними, то по делу, а потому уважаем. В семье чтут традиции, у каждого члена семьи свои определенные обязанности, поэтому существует своего рода иерархия. Но семья крепкая и дружная, все как бы идут в одну ногу к одним целям. В доме обязательна печь, часто строят отдельную баню. Сад всегда хорошо плодоносит, в огороде полный порядок, урожай на зависть соседям. Вокруг дома добротный строгий забор, но не как ограждение от соседей, а как вынужденная мера, чтобы обозначить свою территорию.
Под крышей такого дома с удовольствием поселится домовой и поможет по хозяйству - проследит за домашними животными, поддержит тепло и уют семейных вечеров.

Дома представителей стихии Огонь.

Дом может занимать малую площадь на земле, но взлететь ввысь, как пламя, аж на несколько этажей. Другой вариант строительства – многочисленные башенки, арки, высотой не менее двух этажей и цоколь, высокое крыльцо, большие окна и выразительная окраска. Такой хозяин ценит индивидуальность своего строения, гордится уникальными архитектурными выдумками.
Сам может быть немного строг внешне, но нежен внутри. Бывает - вспылит, а потом быстро отойдет. Везде успевает, обладает динамичным зарядом жизненной энергии, а мысли обгоняют одна другую. Упрям, но переубедить его все-таки можно, особенно если рядом понимающая женщина. Падок на удовольствия и праздники. В таких семьях всегда рады гостям, любят застолье, веселье и развлечения.

На участке много ярких цветов. Место найдется всему: есть и грядки, и детский уголок, и даже кусочек газона. Предпочитает камины. Ладят со спортом. Уже в проекте закладывают, где поставить баскетбольное кольцо, теннисный и бильярдный столы. В последствии строится бассейн. Не только для себя, но и для друзей. Забор ставится, как эстетический декор участка, как правило, с прозрачными элементами и кирпичной кладкой.
Домовых игнорируют, могут пошутить над ними, потому те часто с обидой обходят такие дома стороной.

Дома представителей стихии Вода.

Дом неопределенной формы, часто с пристройками и высоким первым этажом, небольшими окнами и емкой подземной частью. Никогда не догадаешься, что творится за толстыми стенами такого дома. Скорее всего он полон закутков, комнатушек, кладовых и уютных спален. Хозяин ладит с паутиной, всяким вполне нужным хламом и любит старину, храня бабушкин комод или треснутое зеркало с завитками. У такого хозяина много книг, мягкая, удобная мебель и стационарное освещение. Сам же чудаковат, вполне доброжелателен, но гостей старается не приглашать. Впрочем, он все время чем-то занят, а чем - не всегда непонятно.....

Семья может быть немногочисленной, все привыкли не шуметь. Предпочитают огонь в камине и спокойные тихие вечера. Иногда строят печь, но настолько неприхотливы, что с уважением погреются и у буржуйки, лишь бы никто не сбивал мысли с медитации. Двор иногда зарастает, сад и огород хорошо плодоносят, но часто зарастают диковинными травами. Очарование дому придают заросший пруд и старые скамейки в потаенных местах сада. Из домашних животных предпочтение отдается кошкам. Забор старенький, покосившийся. Или высокий, наглухо заколоченный.

Домовые обожают такие жилища. Ведь чердак полон диковинных вещей, потаенных лазов, «вековой» паутины. Задача домового - поддерживать и охранять гармонию, тишину и покой дома: наводить дрему на хозяина, помогать в нехитром хозяйстве, поддерживая огонь в печи и обеспечивая особую атмосферу уюта и умиротворения.

Дома представителей стихии Воздух.

Это дома с балконами, открытыми и застекленными верандами, прозрачной крышей, мансардами и даже стеклянными дверями. Хозяева часто эксцентричные, любят что-то придумывать и экспериментировать. Можно встретить мебель нетрадиционных форм, экстравагантный цвет интерьера. Но хозяева гостеприимны от природы, очень активны и способны увлекать других. Открытость их дома демонстрирует окружающим благополучие хозяев и желание общаться. Вечера частенько проходят на свежем воздухе с барбекю и веселыми друзьями. Хозяйка, как правило, если увлечена садом или комнатными растениями, то ее страсть обязательно распространится и на соседей. Происходит взаимообмен идеями, садово-огородной информацией, рассадой.

Жильцы такого дома обожают лесть, восторг и одобрение окружающих. Участок в основном засеян газонной травой. Кропотливый труд утомляет и быстро надоедает. Как правило, работников по саду нанимают. Им больше нравится созерцать, чем что-либо делать. На участке обязательно должна быть беседка или открытая веранда.
Домашние животные скорее носят декоративный характер. Если куры - то красавицы, если кролики – то редкостной породы. В таком доме можно встретить и баню, и печку, и камин. Правда, совсем не обязательно, что все это активно используется хозяевами. Забор, как правило, сетка-рабица. Домовые устают приходить и уходить, про них частенько забывают.
 
Форум » Для гостей » Интересные материалы » Занимательная Астрология
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика

Хостинг от uCoz