ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ КУБАНЬ


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Для гостей » Интересные материалы » Занимательная Астрология
Занимательная Астрология
VanessaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Предлагаю сюда скидывать разные интересные материалы по астрологии.
Вот что раздобыла.

Характеристика магических способностей по знакам Зодиака.

Овен (21 марта - 20 апреля)


Из всех знаков Зодиака Овен способен использовать практически все виды магии. Но лучше всего у него получается заряжать положительной энергией воду, продукты, одежду, он способен "читать" по фотографии, письмам, личным вещам. Но! Сила может исчезнуть, если Овен перестанет обдумывать последствия своих действий.

Телец (21 апреля - 20 мая)

У Тельца лучше всего будет получаться ворожба на деньги, успех и карьерный рост. Все то, что связано с материальной стороной жизни. Магические действия лучше всегда повторять по меньшей мере три раза. Но! Сила может пропасть, если Телец будет слишком нерешителен и упустит время.


Близнецы (21 мая - 21 июня)


Привороты - это то, что Близнецам подходит больше всего, как и ворожба на все, что связано с общением. Так же могут узнавать о людях и предметах, находящихся очень далеко. Но! Сила уменьшается, если Близнецы долго остаются в одиночестве. Им нужно постоянно общаться.

Рак (22 июня - 22 июля)

Раки, как правило, магией не очень-то увлекаются, зато им близки гадания, поэтому они могут стать профессиональными гадателями. Им подходят практически любые виды гаданий, тут уж дело вкуса. Но! Сила уменьшается, если кто-то начинает слишком сильно подтрунивать над Раком. Чужая ирония может надолго выбить его из колеи.

Лев (23 июля - 23 августа)

Любовная магия - это то, что лучше всего подходит Львам, чья стихия - это стихия Огня. Если Лев захочет поворожить на красоту, у него непременно получится. Кроме того, им удается все, что связано с властью (не во вред!) и карьерой. Но! Сила может исчезнуть, если Львам много льстят, и они рады этому.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Дева - хороший гадатель и пророчица. Таро, руны и те виды, где надо переработать и связать воедино огромное количество информации - это ее. Руническая магия у Дев, как правило, получается без проблем. Но! Сила уменьшается, если у Девы начинается мания величия или проявляется гордыня.


Весы (24 сентября - 23 октября)


Из них получаются неплохие стихийные маги. Весам удаются ритуалы, связанные с природными силами: молнией, громом, положениями Солнца и Луны, ветром и т. д. А еще они могут специализироваться в изготовлении талисманов и амулетов. Но! Сила убывает, когда Весам приходится говорить другим "Нет" и неприятные вещи.


Скорпион (24 октября - 22 ноября)


Скорпионам подходит любой вид магии, но особенно есть талант к магии дома, например, защита жилища и домочадцев, защитные ритуалы, которые проводят в доме. Все, что связано с благополучием семейного очага. Но! Силы может стать куда меньше, если он начнет копить обиды и раздражаться.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Для того, чтобы магия Стрельца была удачной, ему нужно четко обозначить цель. Без этого мало что получится. Стрелец имеет определенные способности к астрологии и диагностике болезней. Но! Ни в коем случае ему не стоит заниматься целительством, потому что чужие недуги ослабят Стрельца.


Козерог (22 декабря - 20 января)

Козероги - это неплохие астрологи, нумерологи и хироманты. Магия природы, магия деревьев, друидов так же им прекрасно подходит. Из них получаются хорошие гадатели на огне и вообще, с огнем Козероги дружат. Но! Опасность заключается в том, что Козерог может впасть в депрессию из-за несчастной любви или разочарования в ней.


Водолей (21 января - 20 февраля)


Интуиция у Водолея развита великолепно, он маг-экспериментатор. Заниматься каким-либо классическим методом ему кажется скучным. Если он гадает, то так, как никто до него. Он сам может придумывать новые методы, применять их с успехом на практике и обучать им других людей. Но! Водолей не должен подаваться азарту и ворожить на "слабо".


Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Это самый мистический знак. Рыбы являются непревзойденными мастерами приворотных зелий и защиты дома. Из них получаются замечательные гадатели. А вот к черной магии они совершенно не способны, разве что в случае сильного отчаяния и обиды. Но! Магические способности исчезают, если Рыбы всеми силами начинают цепляться за прошлое.
 
VanessaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
10 принципов каждого знака зодиака

Овен
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один Овен - хорошо, два Овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идеи как и прочие продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог

1. Я не спринтер, и даже не стайер. Я - марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию пребывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей

1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намерение важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!
 
СвятДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
По магии:
Овны - хорошо воздействуют, пользуются словом как резцом, идеалистичны и монотеичны. Всем присуща биоэнергетика, много кто занимаются йогой, крутят пассы или око возрождения. Магия в бою (единоборства с применением энергетики).
Из экстрасенсов ТНТ: Виталий Гиберт.

Тельцы - объединяют магию и бизнес - платные приемы, феншуй и нумерология. Если развили в себе дар целительства - очень хорошие терапевты. За счет личной силы могут справляться со смертельными и тяжелыми заболеваниями и заниматься длительным лечением.

Близнецы - хорошо ловят инфу, сканят человека, но поверхностно. Много встречал медиумов, которые имеют яснослышание, которым приходят магические символы и с этими символами они могут работать с человеком. Любят работать руками. Вечные студенты - учатся постоянно в магических школах и вовлекают окружение.
Из экстрасенсов ТНТ: Мехди Эбрагими Ваха

Раки - очень много целителей. Засчет того, что хорошо проводят энергию. У многих сильные родовые корни и если в роду были сильные люди, то дар может легко переходить к ним (ракам). Любят работать с женскими делами - семейными, детсткими темами. Работают с энергией природы (реки-леса), земли.

Львы - Ну львы позеры, но если у них реально есть дар, то смотрится это внушительно - они обязательно демонстрируют его, создавая образ почти всемогущества. Хорошо у них получается воздействие как и у овнов, но без заноса в космическое - воздействие на личность человека, его окружение. Сильное стремление вести за собой, быть авторитетом, лидером в магических группах и эзотерических кругах. Любят сами развивать свои способности, а потом козырять этим.
Из экстрасенсов ТНТ: А. Литвин, Т. Караханова.

Девы - тут часто те, кто занимается здоровьем, всякими диетами и формулами. Мистики в девах мало, но может быть много практичных вещей. Например изготовление какого-нибудь устройства в помощь занятиям магией, амулетов, использование трав всяких. Сила девы не велика даже на уровне магнетизма, но используя подручные средства она может понемногу чего-то колдовать. Ритуалы наверное девы придумали с козерогами - зная некоторые свойства процессов и предметов - комбинировали из них как из конструктора более сложные действия и заклинания.
Из экстрасенсов ТНТ: Влад Кадони.

Весы - весы у нас всегда имеют всего понемногу. В силу социальности далеко не отрываются от общества. И если их окружает магическое общество, то они могут перенять от него некоторые элементы. Рядом с магом весы сами становятся магом, работает воздушная природа. Весы легко постигают абстрактное и их слово может быть путеводителем в очень тонкие планы. То есть весы - это такие установщики порталов откуда-то куда-то. Любят хорошее отношение к себе и поэтому окружают себя людьми, помогающими им в достижении такого положения дел.
Из экстрасенсов ТНТ: Аника Сокольская.

Скорпион - ну среди них через одного имеющие способности. Этот знак цепляет нижний астрал и соответственно при развитии личности скорпиона впитываются эти силы. Они дают обычно сильную интуицию, в особенности реакцию на лишение (я чувствую что у меня что-то забирают и это плохо!), имеют магнетизм - притягивание желаемого. В магии скорпионы хороши, входят в неизвестное смело, часто работают в области темных энергий.
Из экстрасенсов ТНТ: И. Новоселова.

Стрелец - это хорошие учителя, любят накапливать знание и передавать его потомкам. Любят техники как некие пути, которые могут привести практикующего в то или иное состояние, к тому или иному результату. Знания изливаются из них непрерывным потоком, а кое-что из выданного ими они даже практикуют сами. smile
Из экстрасенсов ТНТ: А. Похабов.

Козерог - жесткие, закрытые типы личности, но хорошо могут справляться с чужими проблемами. Экстрасенсорикой сильной не обладают, но если дар им достался или выработался, то становятся таким технологическим конвейером, который может расправляться с недугами и заморочками как машина. Часто козероги организуют всевозможные салоны, в которых работают их подчиненные, обладающие тем или иным даром. У козерогов хорошо получаются отвороты, избавления от пороков, талисманы (закрепление воздействия).

Водолеи - это люди не от мира сего и за счет того, что они живут не только в этом мире, а захватывают своим сознанием мир другой, то и пользуются наворотами иного пласта реальности для жизни здесь. В битве экстрасенсов этот знак встречается чаще всего. Легко работают с будущим и со временем вообще, так как рассматривают происходящее с большой высоты, с которой время сворачивается в трубочку. Всегда рады помочь людям и дружелюбно настроены. Видение чистое, без примесей и весьма объемное, человека видят тоже хорошо.
Из экстрасенсов ТНТ: Е. Люлякова, Мохсен Нарузи, Бантеева.

Рыбы - это мистики, проводники существ в наш мир, легко входят в контакт с умершими и прошлыми жизнями, молитвами хорошо владеют и используют высшие силы в своей работе. Сою личность часто игнорируют, отдавая свою волю целиком в руки высших.
 
VanessaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Свят, у меня тут вопрос по теме возник.))
Опять же, магические способности Знаков Зодиака тоже следует смотреть не только по Солнцу, но и по другим планетам, в т.ч. Луне или нет??

Кстати, а какие планеты считаются самыми магичными в астрологии и в каких знаках???
 
СвятДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:50 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Ну Луна конечно.
Я за свою жизнь насмотрелся Лун в Скорпионе. Она работает почище Солнца в этом знаке. И Близнецы и Девы и Тельцы с Луной в Скорпионе вставали на путь магии и достигали хороших результатов. Знак луны показывает с каким ощущением живет человек. Если она в скорпионе, то человек всегда внутри напряжен и дай дорогу лезет вглубь всех процессов. Рано или поздно он проникает в святая святых - другое восприятие мира и получает опору на внутреннюю силу.

Когда планеты в рыбах - тоже часто человек имеет сцепку с тонкой реальностью, но больше не как маг, а как проводник либо информации, либо сознания с неба на землю. Много видел представителей марса в рыбах с сильной верой и контактом с высшим. Луна в рыбах - тоже медиумы суперские.

Третьи из водников - раки попроще как-то с магией. Больше родовые штуки в них активны, сила рода, крови, интуиция и экстрасенсорика хорошо идет. Ну и целительство, хорошо организм чувствуют. Луны в раке не очень магичны, хотя все происходящее в роду им обычно видно-чувствуется. Больше солнцы я встречал среди практикующих.

Вообще водники конечно лучше всех с тонким планом дружат. Если у человека есть личные планеты в воде, то он по тем планетам, которые в водной стихии будет контачить с тонкой реальностью. Он как бы слит через воду с внутренним миром (ну понятно, что не внутри он, а снаружи, если снаружи человека смотреть).

Такие же штуки и с водными домами. Если планеты в водных домах, то человек будет работать в духовных, магических областях. Я часто спрашиваю людей с сильным 4 домом об их родственниках. и оказывается, что если марс в 4 доме, то был далекий родственник с феноменальной силой и они чувствуют с ним связь или если там сатурн, то они помнят родственника-тирана, от которого могут черпать такую жесткую силу. Это помимо расклада по родителям (например сатурн в 4 - возможен комплекс "меня в детстве не любили").

А если у человека куча планет в 8 доме, то он обычно так и норовит воздействовать на людей. Сила через него идет, такая овладевающая, страсть. И он либо ее контролит и тогда как орел, либо она без его ведома сама орудует в жизни и тогда скорпион. Двенадцатидомники как я - их наверх тянет, словно небо намазано медом. Ну, рыбий дом - понятно, силу идущую сверху любят.
 
VanessaДата: Вторник, 11.10.2011, 16:24 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Луна в Магии

Каждая фаза Луны имеет своё значение в магических ритуалах.

Новолуние - Прекрасное время для начала новых проектов: начала новых отношений, начала семейной жизни, получения новой работы, а также для всех магических практик, связанных с этими областями.

Растущая Луна- Время для движения к намеченной цели, к достижению планов, к процветанию. В этот период лучше всего работает магия, направленная на увеличение (благополучия, здоровья, денег и т.д.)

Полнолуние - В этот период Луна находится на вершине своей власти. Это время очень благоприятно для магии, так как Луна имеет наибольшую силу. Можно использовать эту силу для любой своей цели, но особенно сильно это время для связи с миром духов, для любви и экстрасенсорной энергии.

Силу полной Луны можно использовать за три дня до даты Полнолуния и в течении трех дней после нее.

Убывающая Луна - Идеальное время для магии разрушения. В этот период необходимо избавляться от разных ненужных вещей. Магия может быть направлена на исчезновение вредных привычек, дурных отношений и всего ненужного. Также можно делать энергетическую чистку помещений и организма.

Так как Луна в течении месяца проходит по всему зодиакальному кругу и находясь в каждом из 12 знаков зодиака (в течении примерно двух суток), она приобретает определенные магические характеристики. Знание Лунных Знаков поможет вам в выборе заклинаний и магических практик, которые разрешается проводить в эти лунные дни.

Луна в Овне- Подходят заклинания, направленные на свободу и приключения. Это время личной энергии, энтузиазма. В этот период вы можете чувствовать себя более импульсивным, так как Овну свойственен дух соперничевства.

Луна в Тельце - Занимайтесь магией, направленной на улучшение материального достатка, стабильности и терпения. Время подходит для любовных заклинаний. Телец — один из знаков, с помощью которого можно обзавестись спутником жизни или найти чувственное любовное приключение. Также этот период хорош для улучшения окружающего пространства и поиска нового дома.

Луна в Близнецах - Магия, направленная на улучшение общения и интеллекта. Время идеально для улучшения деловых связей, совершенствования в искусстве общения с людьми. В это время можно успешно разобраться в ссорах с соседями, а также в проблемах с братьями и сестрами.

Луна в Раке - Занимайтесь магией, связанной с домом, дружбой, преданностью. Время идеально для улучшения семейных отношений. Связь Рака с прошлыми традициями поможет вам разобраться и в прошлых жизнях. Используйте накопительскую жилку Рака, чтобы обзавестись тем, в чем вы чувствуете потребность.

Луна во Льве- Подходят виды магии, связанной с победой в спорах, влиянием на окружающих. Кроме того, она дает уверенность, мужество, физическую силу и лидерские способности. Магия также направлена на изменения своего внешнего вида, отношений других людей к себе. Идеальное время для стрижек.

Луна в Деве - Магия направляется на рост знаний и понимания. Это время подходит для работы над успехом в делах, приведением хаоса в порядок, а также для магии, связанной со здоровьем и здоровым образом жизни. Этому знаку соответствует также магия, имеющая целью обретение мастерства в разного рода ремеслах.

Луна в Весах - Все виды магии, направленные на улучшение мира и сотрудничества. Подходит (в фазу полнолуния) для заклинаний о хорошем спутнике жизни, особенно если вы хотите внести баланс и гармонию в ваши отношения. Вообще в эти дни равновесия усиливайте позитивную сторону вещей и событий.

Луна в Скорпионе - Можно колдовать в целях поиска страсти и любви. Время также идеально для магии успеха в бизнесе и победы в суде.Такое положение Луны дает очень большую силу (особенно полнолуние). Эта астрологическая позиция связана также с целительством, особенно с исцелением ума и чувств. Созерцание в это время может дать глубокие, хотя иногда и тревожащие результаты, поэтому пользуйтесь ей осторожно. И в магии и в жизни стремитесь к мягкости, когда Луна проходит этот энергичный знак.

Луна в Стрельце - Занимайтесь магией, направленной на удачу, на дальние путешествия и получение защиты во время таких поездок. Магия в это время может способствовать разного рода занятиям и учению. Также время идеально для улучшения дружеских контактов. Концентрируйте внимание на хороших поступках на благо мира и человечества.

Луна в Козероге - Во время нахождения полной Луны в Козероге можно ворожить в связи с продвижением по службе, особенно с точки зрения достижения успеха или подъема на вершину служебной лестницы. Козерог может быть очень честолюбив, поэтому его энергии могут подстегивать карьеристские устремления. Время прекрасно подходит для преодоления любых трудностей, расчистки пути к успеху.

Луна в Водолее - Можно заниматься любыми гаданиями. В любых ситуациях стремитесь идти правильным путем. Это время хорошо и для завязывания дружбы, укрепления дружеских связей, а также для образования групп, связанных общими интересами. В это время можно развивать интуицию. Если вы начали изучать астрологию, когда Луна в Водолее прибывает или находится в своей полной фазе, то ваше усердие не пропадет даром.

Луна в Рыбах - Также можно практиковать заклинания, направленные на улучшения интуиции, психологических и экстрасенсорных способностей. Это отличное время для всякого рода молитв и медитаций, поскольку Рыбы помогают нам раствориться в бесконечности. Энергии Рыб помогают увеличить или развить сверхъестественные способности, особенно ясновидение. В это время легче достичь сострадания и творческого порыва.
 
СвятДата: Среда, 12.10.2011, 14:18 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Насчет растущей-убывающей луны.

Первой фазе соответствует рост, активное постижение (детство). Второй укрепление, наработка опыта (юность). Третьей - обмен наработанным опытом с окружающим миром (зрелость). И только четвертой уход от мира и погружение вглубь себя (старость), выглядящее внешне как разрушение. Важно уловить акцент, куда смещается сила луны в зависимости от фазы.

Так например на растущей луне хорошо работать с собой. А на убывающей с окружающим миром. На растущей важно сделать свои дела (особенно до 1 четверти), а на убывающей можно заниматься совместными (перед последней четвертью) или глубокими психологическими делами (вблизи конца лунного месяца).

Вот например самый конец лунного месяца. Энергии вообще казалось бы нету. но по закону сохранения энергии она никуда не девается, а лишь переходит из одного состояния в другое. Вот в конце лунного месяца энергия как бы дематерилизуется. Она уходит с частот органики и переходит на частоты сознания. В итоге чувствительность резко возрастает, а организм подпитки не получает и могут вылезать все болячки, скачет давление. Иммунитет падает, из-за этого и большое количество всевозможных отравлений. А вот для тех, кто занимается сознанием, наоборот это время наиболее интересно, так как может открывать доступ к тем информационным структурам, которые были постоянно деактивированы из-за отсутствия тонкого вида энергии, который сообщает только ущербная луна. И энергия тем тоньше, чем ближе финал месяца.

Поэтому конечно все крушится на ущербе луны из-за нехватки плотной энергии, а врата восприятия наоборот открываются из-за прилива энергии в абстрактные тонкие области.
 
НаталиСимонДата: Четверг, 13.10.2011, 19:01 | Сообщение # 8
Группа: Астрология 3
Сообщений: 64
Статус: Offline
Уже давно подмечено, что планы, задуманные вскоре после новолуния, выполняются достаточно быстро. Планы, принятые около полнолуния, осуществляются не столь скоро, однако по результативности обычно превосходят “новолунные”. Дела, начатые на убывающей Луне, рискуют затянуться, притом на тем больший срок, чем ближе момент следующего новолуния. Следует учитывать, что дела, начатые в 9, 15, 29-й лунный день, скорее всего, не увенчаются успехом. На молодой Луне люди менее внушаемы и подвержены внешним воздействиям, нежели на убывающей. Самым же зловещим периодом в лунном месяце считаются дни, когда Луна уже исчезла с небосклона, а новолуние еще не наступило.

Магические свойства фаз луны

Наибольшее обострение нашего эмоционального состояния чаще всего происходит в период полнолуния. Однако поскольку и другие фазы Луны оказывают непосредственное воздействие своей энергии на нашу жизнь, следует также рассмотреть стадии растущей и убывающей Луны, во время каждой из которых выделяется уникальная, присущая именно этому периоду энергия. Эти виды энергии по-разному благотворно действует на наши эмоции, питая и заряжая их магической силой Луны. Полученные естественные эмоции в каждый из этих периодов порождают магию необычайной силы, являясь одним из сильнейших помощников в наших начинаниях, связанных с Лунной магией. А теперь рассмотрим каждую фазу в отдельности, с намерением понять какие магические ритуалы, и для какой фазы Луны лучше всего подходят для достижения тех или иных целей в любви поставленных перед нами.

Растущая Луна
Фаза растущей Луны протекает в период, когда Луна из новой, начинает превращаться в полную. Этот период примечателен тем, что именно в эту пору Луна набирает свою силу. Период роста лунной энергии подходит для такого вида магии, которая направлена на увеличение и улучшение качеств человека, возникновение нового магического импульса в различных ситуациях. Магическими действиями в данном случае являются заклинания, помогающие начать новые любовные отношения, новое дело, улучшить результативность предпринимаемых усилий, а также добиться благополучия, как в своем внутреннем мире, так и в окружающей вас действительности. То есть, резюмируя, вышесказанное можно заключить, что магическая сила растущей Луны наиболее применима в том случае, когда ваши усилия направлены на развитие и увеличение чего бы то ни было. Грядущие события могут иметь сильное воздействие на дальнейшую судьбу.

Полная Луна
После фазы растущей Луны наступает время полнолуния, которым в магических ритуалах считается сам день полнолуния, а также день предшествующий и следующий за ним. Это период когда лунная энергия достигает своего максимума и хорош тем, что магические действия, осуществляемые в это время, дают максимальный эффект. С помощью необычайно сильной лунной энергии все маги во время полнолуния решают свои самые сложные задачи и проблемы, добиваются максимальной эффективности от задуманного. И если периоды растущей и убывающей луны до сих пор являются предметом споров среди практикующих магов, то пора полнолуния единодушно считается самым благоприятным временем для любого рода магических ритуалов связанных с лунной энергией, в том числе, для любовных магических ритуалов и обрядов.

Убывающая Луна
После полнолуния наступает следующая фаза — период убывающей Луны. В этом состоянии Луна не теряет своих магических свойств, это идеальное время для магических ритуалов, целью которых ставится уменьшение, разделение или исчезновение чего-либо. Так, например, в этот период актуальны вопросы, связанные с необходимостью прекращения любовных отношений, избавлением от неприятных моментов в жизни (излишний вес, вредные привычки, проблемы со здоровьем, долги). От любых подобных проблем легче всего избавиться именно в этот период, особенно это, касается первой недели фазы убывающей луны, когда Луна еще обладает достаточно большой силой. Именно этот период наиболее благоприятен для эффективного решения тех проблем, которые отравляют вкус к жизни, такие как развод или избавление раз и навсегда от чего-либо плохого.

04 октября 7:15 Первая четверть Растущая луна в Козероге
12 октября 6:06 Полнолуние Луна в Овене
20 октября 7:31 Последняя четверть Убывающая луна в Рыбах
26 октября 23:56 Новолуние Луна в Скорпионе
02 ноября 19:38 Первая четверть Растущая луна в Водолее
10 ноября 23:16 Полнолуние Луна в Тельце
18 ноября 18:09 Последняя четверть Убывающая луна во Льве
25 ноября 9:10 Новолуние Луна в Стрельце
02 декабря 12:52 Первая четверть Растущая луна в Рыбах
10 декабря 17:37 Полнолуние Луна в Близнецах
18 декабря 3:48 Последняя четверть Убывающая луна в Деве
24 декабря 21:07 Новолуние Луна в Козероге


Сообщение отредактировал НаталиСимон - Четверг, 13.10.2011, 19:03
 
СвятДата: Четверг, 13.10.2011, 21:21 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Привет, Натали. Да, имел опыт задумывания дел на новолуние - они исполнялись мгновенно. То есть сидишь например и задумываешь какое-то преобразование в квартире или в делах. Как только вслух сказал, так сразу тянет это сделать. И в этот же день (в 1 лунный день) это сам же и делаешь. ))

На убывающей луне другое интересное свойство. Не знаю, у меня это лично или всем присуще. Думаю всем, но меня сильно увлекает: я всегда в конце лунного месяца начинаю мечтать (само накатывает). Причем мечты настолько сильные и планы на будущее так детально простраиваются, что приходится тормозить эту деятельность, чтобы она меня совсем из жизни не выкрутила. Сбываемость этих планов невысока, они словно улетают в небо и на землю не возвращаются, чтобы быть воплощенными. Каждый лунный месяц такое. Только подходит новолуние и меня окружают картины из воображения, уходящие в будущее. И после новолуния не всегда я принимаюсь за их воплощение. По новолунию могу тут же придумать что-то новое и начать этим заниматься "с чистого листа". Вот отслеживаю сейчас, воплощаются ли они через некоторое время или нет.
 
VanessaДата: Пятница, 14.10.2011, 09:22 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Кстати по поводу применения силы убывающей луны. Тут вот надо провести энергетическую чистку помещения. Говорят, что для этого существуют специальные дни. Ну я знаю, что самый бомбовский день для таких ритуалов - 29 лунные сутки. Но они ещё не скоро будут, почти 2 недели ждать. А нужно сейчас. Хотелось бы узнать, может есть ещё какие подходящие для этого дни в период убывающей луны, потому как всё-равно такие действия надо согласовывать с Великой Богиней, ну чтоб правильно всё прошло?
 
СвятДата: Пятница, 14.10.2011, 14:17 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Вот к 19.00 примерно сегодня луна взойдет и будет уже 18 лунный день, он неплохо подходит под всевозможные очистительные процедуры.
Фраза 29 лунного дня - "а не боишься потерять все?" То есть 29 на атомы может все распылить до чего докоснется рука. Помните в дозоре была женщина с проклятием - вот это образ 29 лунного дня. До чего она не докоснется - все рассыпается. Так что уборку может и не нужно именно на 29 назначать.

Подойдет и 18. 18 вроде дает сильную чувствительность ко всякой грязи и этой чувствительностью можно воспользоваться, чтобы подчистить помещение.
 
VanessaДата: Вторник, 18.10.2011, 14:39 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Мантра Богине Луне.

Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны только две материальные энергии. Энергия Матери Миров (она благоприятна, некоторое представление о ней дают такие понятия как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача) и энергия демоническая (нищета, болезни, крушение, старение, недостатки). Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих. Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии.
Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Произносим мантру

АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут.

К концу 12 минуты тело будет жужжать как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе,устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния.
 
VanessaДата: Четверг, 20.10.2011, 12:29 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ангелы и Демоны знаков зодиака

Ангелы и Демоны - бессмертные духи, старающиеся перетянуть душу человека на свою сторону. Люди Света – одарены более высокими духовными способностями, чем те, кто впускает в свою душу Демонов и совершает поступки, радующие силы Тьмы.
Персональные Ангелы и Демоны есть у всех людей, а Зодиакальные Ангелы - более могущественны, потому являются хозяевами соответствующего зодиакального созвездия.

Овен

За спиной каждого Овна стоят Демон Ненависти и Эгоизма и Ангел Искренности и Открытости.
Темная сторона провоцирует ярость, нетерпимость и нежелание признавать свои ошибки, необдуманность поступков и бесцеремонность поведения.
Нетерпимость ко лжи и способность искренне относиться к людям – это проявление Ангела Открытости - Бакариила. К Ангелу Бакариилу можно обращаться за помощью, если требуется успех и удача. Бакариил также оберегает детей Овна.
Ангел заряжает Овна жизненной энергией, помогает осуществить любые дела, делает взгляды на жизненные трудности более оптимистичными.

Телец
В Тельце происходит борьба между Демоном Гнева и Скупости и Ангелом Верности и Добродушия.
За флегматичностью Тельца часто срывается целая буря страстей.
Демон Гнева мешает Тельцу быть преданным и верным другом, ведёт к жадности и скупости, которая выделяется на фоне других людей. Это ведёт к материализму и нежеланию впустить в себя духовные мысли.
Ангела-Хранителя Тельца - Аматиила, просят о покровительстве в любых начинаниях, а также при желании перемен на жизненном пути. С его помощью сердце исполняется светом и надеждой, открывается настоящий Путь.

Близнецы
Близнецы находятся между Демоном Коварства и Ангелом Жизнерадостности. Близнецы могут стать настоящими льстецами, полными лжи, коварства и фальши. Всё это скрывается под лёгкой вуалью веселья и лёгкости, умением общаться, налаживать связи.
Ангел Жизнерадостности оберегает от тяжёлых жизненных поворотов, спасает от пессимизма и депрессий. Зодиакальный Ангел-Хранитель Близнецов - Бахрам поможет преодолеть трудности и выполнить обязательства.

Рак
Рак является объектом внимания Демона Лжи и находится под покровительством Ангела Чувств и Сочувствия.
Рак обычно чувствует приближение своего Демона, которого он презирает. Но часто не может с ним справиться и злоупотребляет его силой с целью собственной выгоды. Например, Рак часто изматывает своих близких друзей, родственников и возлюбленных слезами и упрёками, что его недостаточно любят, внушая окружающим чувство вины.
В то же время Ангел Сочувствия связывает Рака с другими людьми, дарит способность к милосердию и состраданию. У Рака - исключительный дар чувствовать, а также стоять на стороне слабого.
Зодиакальный Ангел-Хранитель - Дина помогает Раку обрести новые знания и осознать, что мудрость придет, когда начнешь спрашивать, а не тогда, когда прекратишь искать ответы на вопросы.

Лев
Льву очень тяжело справиться со своим Демоном Тщеславия. Ему необходимо услышать голос своего Ангела Сердечности. Только тогда из заносчивого хвастливого гордеца Лев превращается в великодушного и сердечного человека.
Лев, обласканный своим Ангелом-Хранителем, словно излучает тёплый свет, а его глаза – лучистые и блестящие. Это влияние Зодиакального Ангела Льва – Аквариила. Аквариил наставляет Львов на путь самосовершенствования в духовном плане, помогает понять окружающий мир.

Дева
Девам больше всего досаждает Демон Недовольства и Зависти. Зависть отравляет душу, а недовольство жизнью будит недоверие к окружающим, отдаляет Деву от друзей и любимых. Такой Демон может привести Деву в состояние безразличия, а затем и к болезни.
А вот Ангел Постоянства и Защиты, старается превратить Деву в заботливого и сильного духом человека, который становится, как скала, и к которому льнут окружающие в поисках мудрого совета и ощущения надёжности.
Для постижения своего предназначения Деве поможет Зодиакальный Ангел-Хранитель - Кадмиил. Он направит по верному Пути и наградит интуицией.

Весы
По правое плечо представителя знака Весы стоит Ангел Меры и Уравновешенности, а по левое – капризный Демон Настроений.
Демон сеет сомнение в делах, в чувствах, в любви, в партнерах, в друзьях. Этот дух настроений соблазняет Весов поиграть с людьми на их чувствах и слабостях, красиво держать их на расстоянии, быть расчётливыми и корыстными. Это также весьма кокетливый Демон, побуждающий женщин вечно соблазнять и обманывать мужчин.
Ангел Меры может сделать Весов прекрасными и душой, и телом. Даёт мир, спокойствие и уверенность. За обретением внутренней силы и сострадания Весам следует обращаться к Зодиакальному Ангелу-Хранителю Барчиилу. В этом случае есть надежда на улучшение собственной жизни в самых тяжёлых ситуациях.

Скорпион
Скорпион – объект противостояния Демона Мести и Ангела Правды.
Когда просыпается Зодиакальный Демон Скорпиона, то его мучает подозрение, что его все обманывают. Это вызывает слепую ярость, застарелую злость на тех, кто не оправдал надежды. Тогда Скорпион решает мстить, либо страдает от патологической ревности, особенно к своим возлюбленным. Это приводит к саморазрушению, пока Скорпион не услышит мягкий, предостерегающий голос Ангела.
К Ангелу Гавриилу, к одному из сильнейших Ангелов Света, следует обращаться за помощью в осуществлении кардинальных перемен на жизненном пути Скорпиона. Этот Ангел создаёт наилучшие условия для реализации замыслов.

Стрелец
Стрельцом руководит Демон Надменности и Ангел Справедливости.
Демон вызывает самонадеянность и кичливую надменность Стрельца, неприятие критики и чувство исключительности, которое отдаляет от людей.
В глубине души Стрелец является борцом за справедливость, стремится к чему-то более высокому, но при этом есть опасность дойти до фанатизма. У Зодиакального Ангела-Хранителя Стрельца – Адначиила, много возможностей. Он поможет обрести независимость и свободу. Упорные люди с его помощью будут успешны в делах и карьерном росте.

Козерог
Козерог находится под покровительством Ангела Прочности и Выносливости, но является лакомой добычей Демона Холода и Равнодушия.
Демон Холода просыпается тогда, когда Козерог разочаровывается или если его использовали, предали, оттолкнули. Злой дух заставляет игнорировать просьбы людей и думать только о себе, из-за чего душа словно черствеет и темнеет.
Ангел Прочности – это внутренний голос Козерога, который наоборот, делает его надежным, верным, заботливым.
За помощью и покровительством в новых, необычных начинаниях Козерогу следует обращаться к Зодиакальному Ангелу-Хранителю - Камбиилу.

Водолей
Водолей – объект борьбы между Демоном Отчуждения и Ангелом Дружбы.
Они соседствуют в душе Водолея, с одной стороны есть сочувствие и теплота в отношениях, с другой - наплевательское отношение к окружающим, переоценка себя и собственных возможностей. Демон Отчуждения старается оттолкнуть от Водолея людей, которые желают ему добра или любят.
Водолею следует ценить дружбу и любовь, иначе он рискует остаться в одиночестве.
Водолей, как никто другой, нуждается в общении с природой, дабы пополнить свои энергетические запасы и восстановить силы. Слиться воедино с природой и окружающим миром поможет Зодиакальный Ангел Катетил.

Рыбы
Рыбы могут быть как обласканы Ангелом Любви, так и погублены Демоном Пороков.
Рыбы – весьма противоречивая личность. То плетёт интриги, зло и жестоко реагирует на нанесённые обиды, то ныряет в озеро разнообразных соблазнов и даже разврата, ищет источники сомнительных наслаждений в виде алкоголя или наркотиков.
При этом Рыбам очень близок Ангел Любви и безграничного сострадания, - это Ангел нового времени, голос которого стоит услышать, и которого так не хватает современному человеку.
Внешнее очарование, привлекательность и обаяние, успех в любовных делах и в карьере обретается через Зодиакального Ангела Егалмиила, но Рыбам этот Ангел способен дать намного больше и земных, и духовных благ.
 
VanessaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:27 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Гороскоп домов.

Дом - это определенный участок эклиптики, сектор. Всего этих секторов двенадцать. Каждый дом соотносится с определенным знаком Зодиака. Каждый сектор делится на три равные части. И каждая часть несет свою информацию.

-1 Дом - дом Овна. Говорит о стремлении человека максимально реализовать заложенные в нем качества, стать яркой, активной личностью. По этому дому также определяются потребности и запросы человека. Если в первом доме находится много планет, то это говорит об эгоцентризме человека или о не слишком твердой личностной позиции. Первая часть дома характеризует наиболее яркие особенности личности. Вторая указывает на физические данные ,на привычки, третья говорит о талантах человека, его врожденных способностях и возможности их реализации.

-2 Дом - Дом Тельца. Указывает на нашу связь с Землей, материальным миром, в том числе деньгами, способами их зарабатывания, тратами и потерями, имуществом и накоплением. Второй дом несет всю информацию о том, что тормозит развитие личности, а в некоторых случаях рассказывает о земном плане существования человека. Если в гороскопе человека второй дом занят планетами, то в его жизни все будет стабильно, либо его внимание будет сконцентрировано прежде всего на материальных проблемах. Первая треть дома дает информацию о материальном мире человека, об его имуществе питании. Человек, который много ест, имеет в начале дома Юпитер, тот, кто не подвержен чревоугодию - Сатурн. Эта часть дома предостерегает человека от обольщения деньгами. Вторая треть дома указывает на то, какими способами человек будет зарабатывать деньги. Третья определяет деловых партнеров, контакты, долги.

-3 Дом - ддом Близнецов. Несет информацию о близких контактах человека, о ближайших родственниках, а также об отношениях с друзьями. Третий дом часто насыщен большим количеством планет у писателей и журналистов. Кроме того, этот дом указывает на ближайшие поездки человека. Первая треть дома дает сведения о всех перемещениях человека, включая даже короткие поездки. Вторая говорит о воспитании, о том, какое начальное обучение должен пройти человек (например школа, училище). Третья часть дома определяет взаимоотношения человека с родственниками, но не с родителями. Если в этой трети много планет, то все внимание человека будет отдано родственникам, но не друзьям.

-4 Дом - дом Рака. По этому дому определяют изначальные традиции человека, все что в нем заключено глубинного, сокровенного, генетического. Человек, у которого этот дом сильно населен планетами, может быть ясновидцем, а может обладать способностью "смотреть" в прошлое. Четвертый дом также указывает на связь с родителями, на привязанность к собственному дому, к родне, он также дает информацию об изначальной среде человека. Смерть человека часто определяется по четвертому дому. Первая треть дома определяет непосредственное существование человека, традиции, место жительства, родину, дом. По этой трети можно сразу предсказать потерю домашнего очага, родины, отрыв от корней. Вторая треть дома дает информацию об отношению к родителям, авторитетам. Она же определяет также память о предках. Третья часть указывает на ретроспективы человека, то есть на события прошлого, которые напоминают о себе.

-5 Дом - дом Льва. Сильно заполненный планетами, этот дом сулит человеку царственную жизнь. Этот дом самоопределения, свободы и творчества. Кроме того он дает информацию о той нити, которая связывает его с потомством, о той памяти, которую в них оставит. Первая треть дома говорит о дарах фортуны и о творческих основах человека, а также обо всех развлечениях, удовольствиях, которые он может получить в жизни. Вторая часть человека соотносится с любовной жизнью человека, она определяет число амурных связей, напряженность эмоциональной жизни. Третья часть дает сведения о детях, о той памяти у них после ухода человека.

-6 Дом - Дева. Этот дом материальный: он определяет все, чему мы подчиняемся в жизни, указывает на нашу работу, события бытового порядка, которые будут отвлекать, тормозить ваше духовное развитие. Шестой дом связан с проблемами нашего здоровья, с нашим телом. Он также информирует нас о наших начальниках. Первая треть дома и снабжает нас сведениями о начальстве и взаимоотношениях с ними. Вторая треть указывает на здоровье, на физические циклы организма, на диету, которой будет пользоваться человек. Если общее питание можно определить по второму дому, то диеты и добровольные голодовки, на которые человек идет, определяются именно по 6 дому гороскопа. Кстати, вторая треть этого дома обычно бывает занята планетами у людей, внимание которых всегда приковано к чужому здоровью, то есть у медиков. Но много планет в этой части наблюдается у тех людей, подчинение которых внутренней дисциплине связано с родом их деятельности, например у монахов, а также у тех, кто сознательно себя дисциплинирует, ограничивая в проявлении многих человеческих слабостей. Третья часть шестого дома информирует о сослуживцах, о том, как складываются с ними соотношения, о месте работы человека, о различных служебных перемещениях, а также и о тех изменениях, которые возможны в психологическом климате коллектива, о конфликтах, которые ожидают человека на месте его работы.

-7 Дом - дом Весов. По этому дому определяют взаимоотношения человека с миром, с окружающей средой, с супругом(ой). С помощью седьмого дома можно определить, кого именно человек изберет себе в супруги. Этот дом дает информацию о двойнике человека. Вы наверное знаете, что пифогорийцы считали человека двуполым существом. И лишь потом произошло разделение на особи: мужскую и женскую. По седьмому дому можно судить о взаимоотношениях человека с миром, окружающей средой, с обществом. Седьмой дом - это весы, на одной чаше которых человек и его мнение, а на другой - мнение людей о нем. И чаши должны быть уравновешены. Для человека чрезвычайно важно то, как его воспринимают в обществе. Для людей, в гороскопах которых этот дом сильно занят планетами, то возможность проявить себя неразрывно связана с обществом, без которого они не могут состояться как личности. 1-я треть дома дает сведения о партнерах по браку, о количестве брачных союзов, о взаимоотношениях в семье. 2-я треть указывает на общественную деятельность человека, на все его деловые и прочие контакты. 3-я треть - рассказывает о противниках, а также о грозящих ему судебных процессах или общественном осуждении.

-8 Дом - дом Скорпиона. Западные астрологи считают этот дом домом смерти. Восьмой дом информирует нас об экстремальный ситуациях в жизни. Если в доме сосредоточено много планет, то это сразу ставит человека в экстремальные условия, которые порождают в нем пессимизм. Восьмой дом гороскопа указывает на то, что жизнь человека будет происходить в тяжелых условиях, что его работа будет связана с риском для жизни. Например, у летчиков, пожарных, работников милиции, как правило, много планет в восьмом доме. Некоторые астрологи склонны считать восьмой дом домом наследства. Они считают, что этот дом указывает на то наследство, которое получит человек после смерти других людей. Но также восьмой дом свидетельствует не столько о материальном наследстве, сколько о духовном. Возможно о библиотеке, доставшейся по наследству, или о других хотя и материализованных вещах, но адресованных прежде всего к душе человека. 1-я часть информирует об экстремальных условиях, ситуациях в жизни человека, о катастрофах и роковых случайностях. 2-я часть несет сведения о проблемах, возникающих вокруг человека, об экстремальных ситуациях вокруг него, о болезни близких ему людей. 3-я часть рассказывает о наследстве после чьей-то смерти.

-9 Дом - дом Стрельца. По нему определяются религиозные идеи человека и те убеждения, к которым он приходит в жизни. Скопление планет в этом доме чаще всего встречается у учителей, проповедников, миссионеров. Этот дом рассказывает о путешествиях человека, о смене места жительства, о значительных переменах в жизни, об изменении его жизненных планов. 1-я часть дома несет сведения об учительстве и собственном обучении, о получении глубинной информации. 2-я часть дома указывает на путешествия, перемещения человека. 3-я информирует о религии, убеждениях, о жизненных принципах человека.

-10 Дом - дом Козерога. Этот дом указывает на реализацию тех целей, которые мы перед собой ставим, на наши профессиональные достижения, на успехи в служебной карьере. Скопление планет в этом доме означает, что то, к чему стремиться человек, непременно станет реальностью. 1-я часть дома непосредственно свидетельствует о славе человека, о том почете и уважении, которые он заслужил, о цели, которую человек перед собой ставил и которой достиг. 2-я треть дома дает информацию о карьере человека, о социальном его положении, о социальных достижениях. 3-я треть рассказывает о том, чего человек достиг на своем профессиональном поприще, о степени его профессионального мастерства.

-11 Дом - дом Водолея. Некоторые астрологи называют этот дом домом испытаний, потому что по нему можно судить о том, что человек отдает людям, о тех добрых делах, которые он совершает. 11 дом определяет наше отношение к друзьям, ту помощь, которую мы оказываем им. Кроме того, он указывает на планы, проекты, направленные на улучшения нашего существования. И еще этот дом говорит о способности человека адаптироваться к изменяющимся условиям окружающей среды. Это дом Водолея, а под этим знаком, как правило, рождаются люди с развитым творческим началом. Если в этом доме много планет, то это свидетельствует, что человек может стать писателем, композитором, художником, а возможно и астрологом. 1-я треть дома указывает на долги человека, на то, что и кому он должен отдать, на все благие дела, которые он совершит. 2-я часть дома дает информацию о друзьях человека, о его единомышленниках. 3-я часть говорит о планах, проектах, о том, как человек реагирует на изменяющиеся условия среды, о том как он воспринимает новое в общественной жизни, как корректирует свою судьбу в соответствии с происходящими изменениями.

-12 Дом - дом Рыб. По этому дому определяют все тайное, скрытое, мистическое, что есть в жизни человека, все те секреты, которые он тщательно оберегает. Этот дом рассказывает обо всем, что сковывает человека в его поступках, что заставляет его принудительно совершать какие- то действия, которые он никак не совершил бы добровольно. Короче говоря, 12 Дом - это дом тайны. 1-я треть указывает на тайны человека, на его скрытую жизнь. Эта треть говорит об иллюзорности существования, характерной для людей знака Рыб. 2-я часть информирует об изоляции человека, включая все ее формы: тюрьма, больница, нарушение контактов с окружающими людьми. 3-я часть рассказывает о внутренней жизни человека, о том, к какому итогу он придет в конце жизни.
 
VanessaДата: Суббота, 05.11.2011, 21:05 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
А вот еще чего нашла. Про запахи.

Логично ли предположить, что сексуальность и обоняние взаимосвязаны?? Ведь в астрологии и то и другое находится под влиянием планеты Марс.
Притупляется или нарушается обоняние - страдает сексуальная потенция и наоборот…таким образом, можно определить "пристрастия" и особенности обоняния. Итак, если:

марс находится в знаках огня - нравятся острые, резкие, яркие, горячие запахи
марс в знаках земли- сладкие, чувственные, терпкие, традиционные, стабильные, крепкие, стойкие
марс в знаках воздуха - легкие, свежие, тонкие запахи
марс в знаках воды - нежные, таинственные, глубокие, очаровывающие, сексуальные, плавные запахи.

В знаках зодиака.
марс в овне - резкий, мужской запах
марс в тельце - сладкий, приторный
марс в близнецах - переменный, легкий
марс в раке - простой, домашний, материнский, женский
марс во льве - яркий, дорогой, изысканный, бархатистый, знойный запах
марс в деве - скромный, деловой, чистый запах
марс в весах - утонченный, уравновешенный легкий запах
марс в скорпионе - будоражащий, страстный, сильный запах
марс в стрельце - благородный, оригинальный, богатый и преуспевающий запах.
марс в козероге - строгий, выдержанный, стильный, элитарный запах
марс в водолее - революционный, модный, авангардный, свободный запах
марс в рыбах - тонкий, нежный, неуловимый, романтичный, мягкий, сладковато - холодный запах.

Тельцы, Львы, Скорпионы, Водолеи предпочитают стойкий запах, который не уходит со временем.
Овен, Рак, Козерог, Весы предпочитают сразить первой нотой, первым впечатлением от запаха.
Близнецы, Девы, Стрельцы, Рыбы предпочитают, чтобы люди внимали шлейф их духов, последнюю ноту, чтобы запах остался в памяти других людей.

Огонь дружит с воздухом. Вода дружит с землей.
Знакам Огня подходят активные, Воздуху - легкие бодрящие, Знакам Земли - чувственные, Знакам Воды - романтические.
 
Форум » Для гостей » Интересные материалы » Занимательная Астрология
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика

Хостинг от uCoz