ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ КУБАНЬ


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для гостей » Психология и эзотерика » Хирон в соединении с вестой
Хирон в соединении с вестой
PelagikaДата: Среда, 08.08.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Поделитесь информацией о таком положении в натале - хирон в соединении с вестой в седьмом доме в Тельце. Хочу как можно больше узнать для чего мне был предназначен брак с человеком, от которого родились трое замечательных детей?!!! Изучила все существующие позиции планет, а это сочетание загадка.
 
СвятДата: Суббота, 01.09.2012, 01:02 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Обычно личные планеты говорят куда больше нежели чем астероиды.

Мне обычно видно почему люди встретились по мажорным аспектам между десятью планетами или по минорным аспектам главных планет (солнц, лун). То есть если в синастрии сильно аспектирован меркурий, то все в основном на интересе держится или на разговоре. А если луны, то притянулись души. Какая планета аспектирована, тем и зацепились.

Если вас потянуло на просмотр аспектов астероидов, то возможно уже не интересно изучать главные программы, идущие по личным планетам... У меня нет информации по поводу работы астероидов в синастрии. Потому что это настолько мелкие нюансы, что их и не рассмотришь. Иногда не особо то понятно как нептун с сатурном в соединении в синастрии работают. А уж такие мелочи... это что-то наподобие исследования психики людей не по тому как они относятся к себе (солнце) или к близким (луна), а по тому как они сгибают мизинец (веста с хироном). В нашей солнечной системе астероидов сравнимых по объему с хироном порядка 50. Можно конечно все их брать в рассмотрение, но как бы главного не пропустить, которое крупными буквами написано - аспектами главных планет и положением их в домах партнера.
 
СвятДата: Суббота, 01.09.2012, 01:10 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
А, посмотрел внимательнее. Если это соединение вы рассматриваете в натале в качестве указания на детей? Ну я бы поискал другие указания. Наверняка они есть. Так иногда даже человек со слабым пятым домом (без планет в нем и со слабым управителем) оказывается многодетным. И при просмотре находятся актуальные аспекты дирекционной или прогрессивной луны, либо проход ее (прогр. луны) по домам детей (4 и 5). А по наталу и не скажешь что человек может иметь детей.
У меня тоже хирон в 5 доме и гармонично аспектирован с управителем 5 и 4 домов, но детей нет. То есть тут дело не в хироне думаю.
 
СвятДата: Суббота, 01.09.2012, 01:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Как проверку можешь посмотреть, аспектировались ли астероиды хирон с вестой в ключевые моменты, связанные с детьми - зачатие, рождение - в транитах, прогрессиях, дирекциях и солярах-лунарах. Если они много где засвечены точными аспектами, то стоит дальше копать. А если нет, то тайны может и не быть.
 
Форум » Для гостей » Психология и эзотерика » Хирон в соединении с вестой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Яндекс.Метрика

Хостинг от uCoz