ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ КУБАНЬ


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
Категории раздела
Семинары [71]
Тренинги [46]
Практики [13]
Лекции [7]
Занятия [14]
Обучение, прием [17]
Встречи [12]
Выставки [3]
Школы [6]
Клубы по интересам [7]
Центры [16]
Магазины [8]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс.Метрика
Форма входа
Главная » 2010 » Апрель » 29 » VI межрегиональный фестиваль проекта "Психология будущего" 29 апреля - 3 мая в п.Новомихайловский
19:35
VI межрегиональный фестиваль проекта "Психология будущего" 29 апреля - 3 мая в п.Новомихайловский
VI межрегиональный фестиваль проекта "Психология будущего" по интенсивным интегративным психотехнологиям и трансперсональной психологии

С 29 апреля по 3 мая 2010 года пройдет наш шестой Фестиваль "Психология Будущего".

Фестиваль традиционно проводится весной на берегу Черного моря, на этот раз на территории Яхт-клуба и базы отдыха "Торнадо" в поселке Новомихайловский, предоставляемым полностью в наше распоряжение. В нем мы создадим вместе с вами атмосферу самопознания, творчества, игры, и, конечно, отдыха. Фестиваль задумывался как выставка психотехник и пространство Душевного Общения, в котором участники смогут отдохнуть и в неформальной обстановке пообщаться с ведущими интегральными, процессуальными и трансперсональными психологами России. Фестиваль раскрывает возможность применения интегративных психотехнологий для самоисследования и решения проблем повседневной жизни.

Фестиваль "Психология Будущего" — это весенний праздник оживающей природы, встреча друзей со всей России, и конечно же, весь спектр трансперсональных и интегральных практик.
Это возможность не только отдохнуть, но и познакомиться с различными трансперсональными течениями и практиками и открыть для себя что-то новое, но очень волнующее и близкое. Ведь все мы разные и каждый идет своим Путем.
Мы приглашаем врачей, психотерапевтов, психологов, педагогов, социальных работников, студентов, руководителей, бизнесменов, политиков и всех, кому важен личностный и профессиональный рост.

Задачи и цели

  • Мы предлагаем вам увлекательное путешествие в глубины космоса тела и сознания, где Вы откроете для себя новые возможности личностного роста.
  • Вы получите незабываемый опыт доступа к значимым переживаниям вашей жизни и внутренним ресурсам.
  • Вам представится возможность окунуться в мир коллективного бессознательного и пережить чудесный опыт выхода за пределы обыденного восприятия реальности, в котором вам откроется целительный потенциал расширенных состояний сознания.
  • Вы познакомитесь с современными практиками и древними традициями доступа к сакральным измерениям бытия.
  • Вы научитесь техникам, индуцирующим глубокие трансперсональные переживания, способствующие личностному росту и самопознанию.
Структура фестиваля:
Дискуссии и лекции, практические семинары-тренинги (workshops), презентации.
Среди приглашенных выступающих:

Алексей Белокуров (Москва - психолог, художник, учредитель Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии, специалист по интенсивным интегративным психотехнологиям, сертифицированный специалист Центра по процессуальной работе в Портленде).

Алексей Гуреев (Москва - учредитель компании «Актема», ведущий Школы тренерского мастерства, учредитель Школы Трансерфинга, фестивалей «Солнечный Круг» и «Автор жизни», автор и ведущий трансформационных программ).

Алла Гончаренко (Москва - психолог, художник, действительный член Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии, тренер по кундалини йоге, специалист по интенсивным интегративным психотехнологиям)

Галина Шибаева (Москва - кандидат психологических наук, мастер ребефинга, координатор Международной сети Вайвейшн в России).

Герман Карельский (Москва - психолог, кандидат философских наук, учредитель и член президиума Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии, трансперсональный психотерапевт европейского регистра EUROTAS, сертифицированный тренер Grof Transpersonal Training, сертифицированный специалист Центра по процессуальной работе в Портленде)

Ирина Зингерман (Москва - кандидат психологических наук, трансперсональный психотерапевт европейского регистра EUROTAS, член президиума Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии, специалист по процессуальной работе, интенсивным интегративным психотехнологиям, сертифицированный специалист Центра по процессуальной работе в Портленде)

Марина Белокурова (Москва - доцент кафедры психологии МГУТУ, учредитель и член президиума Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии, психотерапевт европейского регистра EUROTAS, сертифицированный специалист Центра по процессуальной работе в Портленде, автор телесно-ориентированного метода Инсайт).

Наталья Ивановская
(Москва - психолог, архитектор, член Международного Союза дизайнеров, заместитель председателя Правления Архитектурно-Строительного Общества, автор направления«Антропологический дизайн», автор и ведущий обучающих программ по имиджелогии и антропологическому дизайну).


Ольга Фоменко (Анапа/Москва - психолог, специалист по интенсивным интегративным психотехнологиям, действительный член Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии, член федерации Кунг-фу Хон За Вьетнам).

Светлана Сотникова (Москва - ведущий тренер компании "Актема", автор и ведущая трансформационных программ и путешествий).

Эдуард Изотов
(Краснодар/Москва - психолог, художник, тренер спортивного бального танца, чемпион Польши по бальным танцам, ведущий тренер «Федерации Танцевального спорта России», тренер по танце-двигательной психотерапии).


На наш предыдущий фестиваль съехались участники из Москвы, Волжского, Краснодара и Краснодарского Края, Челябинска, Перми, Печоры, Кургана, Махачкалы, Киева. И мы надеемся, что география друзей Фестиваля «Психология Будущего» только расширится!


Проживание
- с трехразовым питанием стоит примерно 1000 руб/сутки,
- без питания - около 600 рублей.

NB!
Рекомендуется взять с собой кcерокопию или скан первой (и основной) страницы паспорта для ускорения процесса регистрации и заселения в гостинице.

Аюрведическое «кафе»: 
Наташа снова нам будет готовить разные вкусные вегетарианства (самосы, рис, сладости, овощи) с приправами, специями и удовольствием. Кроме того, она проведёт мастер-класс по аюрведической кухне.


Внимание!

27-28 апреля в этом же отеле "Торнадо" будет проходить семинар Германа Карельской по холотропному дыханию.

Холотропное дыхание - эффективный метод личностного роста и самотрансформации. Метод разработан американскими трансперсональными психологами Станиславом и Кристиной Гроф специально для использования уникального целительного потенциала и исследовательских возможностей необычных состояний сознания.
Тренинг "Холотропное дыхание" проводится в соответствии с классическим форматом, разработанным Станиславом и Кристиной Гроф и отвечает стандартам международной программы Grof Transpersonal Training, Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии и  EUROTAS (Европейской Трансперсональной Ассоциации)

Стоимость 2500 рублей по предоплате, 3000 рублей на месте.

По вопросам регистрации на семинар обращайтесь

в Краснодаре и крае   к Ирине Штенниковой 8(906) 435-89-07,
в Москве к Алле Гончаренко 8(963)729-26-94

Как добраться

Яхт-клуб и база отдыха "Торнадо"

Наш адрес:
352841 Краснодарский край, Туапсинский район, п.Новомихайловский

Телефон базы отдыха -
(86167) 92-157, 92-107,
93-446 тел/факс

Ближайшие аэропорты: Краснодар, Геленджик, Адлер.



Поездом до ст. Туапсе (останавливаются все поезда, следующие до ст. Адлер), далее междугородными автобусами или на такси до поселка Новомихайловский.
Самолётом до аэропорта Краснодар, далее междугородными автобусами от Краснодарского автовокзала (экономно, около 150 руб.), либо на такси (дорого) - около 3-х часов. Зато автобус останавливается прямо в поселке Новомихайловский
Самолётом до аэропорта Адлер: гораздо удобнее добираться напрямую по побережью на электричке или проходящем поезде до Туапсе (1,5 - 2 часа), а от Туапсе до Небуга Вы доберетесь на автобусе или такси за 20-30 минут.
Междугородным автобусом от автовокзала г. Сочи (примерно 40 мин. езды от аэропорта) ехать долго (4-5 часов) по горной дороге, на такси несколько быстрее, но дорого (около 2500 руб).

Стоимость участия: 6000 р.. по предоплате, 7000 р. при оплате на месте.


Хотите записаться или появились вопросы? Звоните:

Россия, СНГ, Whole world:
Антонина 8(964) 593-51-57
Мария 8(926) 497-24-13
Вера 8(964) 527-34-99
Или пишите e-mail на е-адрес: ru.psyla@gmail.com
Если в письме Вы укажите свой контактный телефон, нам будет проще связываться. :)

Краснодарский край:
Ирина 8(906) 435-89-07

  • Ремонт квартир

    дизайн и ремонт гостинной, спальни, туалета, прихожей своими руками

    rio77.ru

Категория: Семинары | Просмотров: 3974 | Добавил: Свят | Теги: VI межрегиональный фестиваль проект
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Астрология
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Фотоальбом
Статьи
Архив записей

Хостинг от uCoz