ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ КУБАНЬ


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для гостей » Психология и эзотерика » Проводят ли в Краснодаре слеты уфологов?
Проводят ли в Краснодаре слеты уфологов?
Serega7373Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если кто-то что-нибудь знает, напишите smile пожалуйста! Очень интересна эта тема... smile
 
СвятДата: Суббота, 23.07.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Загляни в краснодарскую группу: http://kuban-rufors.3dn.ru/ Может еще кто там жив.
Как раз у ихнего админа сегодня денюха. ))

Мы последний раз собирались на посиделку на кубанских полях по дороге в Лорис. )))

 
Serega7373Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо! На сайте похоже глухо(( Я тут не давно в районе пос. Афипского видел светящийся шар... точно знаю что не самолет, так как сам летчик!
 
СвятДата: Суббота, 23.07.2011, 22:34 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Светящийся шар - это хорошо.
Вот только природа у него может быть какая угодно. По мне любой централизованный источник энергии может собрать вокруг себя поле сферическое. Я не физик, но думаю что так.
Про светящиеся шары слышал, что так выглядят духи, сознание проявленное. Сам видел один раз, но людской. А очевидцы говорят, что шарами видят духов, которые в наш мир заходят.
Может и механистическое что бывает, типа объекта, наполовину энергетического, наполовину механистического, аки нло.
А может и аномалия какая атмосферная, типа молнии.

На что больше похоже?
 
Serega7373Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я тоже про шары много слышал, особенно в силу своей бывшей профессии... но я думаю что это был механический шар, 1)Он пульсировал, 2) Высота 2000 метров. Он повисел не много, а потом растворился.
А в прошлом году был в Архызе, так там есть гора похожая на дракона и местные говорят что очень часто там видели НЛО. мол у них там база. Правда я там был 10 дней.так ни чего и не увидел(((
 
СвятДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:12 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Серж, а пульсации - это разве не признак того, что форма была живая?

Вообще, вот эти духи (энергетические шары), они как раз проживают в районе стратосферы и там их проявленность чаще чем здесь. Вот эти все астралы и менталы - это внешние кольца вокруг земли, на более высокочастотных диапазонах (или что-то типа того).

Каков у него был радиус? Метра три-четыре или много больше?
 
Serega7373Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Диаметр сложно определить из-за растояния, просто точка очень яркая, но объект большой однозначно. Самолетные бортовые огни так не горят. Мне кажется, духов нашим зрением не увидеть(опять же из-за другого диапазона), или только при пределенных условиях можно? Я вижу ты просвещен в этих вещах?
Просто сейчас не легко найти людей с кем можно поговорить на эти темы! Люди бояться всего не известного...)
 
СвятДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:51 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Ну с НЛО контактов не имел. Рассказывали знакомые многое - от телепатического нефизического контакта, до непосредственного, когда в комнату заходят и этим своим гипнозом все норовят всех выключить кроме того, с кем общаются.
Корабли ихние вроде как биогенные и работают на контроле сознания. То есть пилотировать их может только тот, кто может включиться сознанием в управление летательным аппаратом. Вимана он называется кажись.
На орбите луны стоит флот ихний - это тоже много кто уже мне рассказывал с живыми примерами. И ясновидящие и целители.
А если просто аномальный какой объект, проявляющийся в нашем измерении как светящийся, тоже может быть.

Мне еще одну историю рассказывали. Короче, когда реально нло пролетал. Корабль четкий, в момент чернобыльской катастрофы. Половина людей смотрели в небо и видели его, а половина смотрела и не видела. Потом у них жаркий спор разгорелся.

То есть все равно кто-то был более чувствительный и засек свечение, а кто-то нет, видимо в силу того, что виделка напрочь закрыта. Так что в твоем случае, ты мог увидеть, потому что чего-то у тебя открыто. )))

Насчет людей, которые не говорят на эти темы... на самом деле все в теме, только некоторые не хотят на эту тему общаться, считают ненужным. В расслабленной обстановке (без последующих сплетен и слухов, кручений у виска и укладываний в психушку) обычно всем есть что рассказать. )))
 
Serega7373Дата: Понедельник, 25.07.2011, 08:25 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Интересно! Мне кажется что этим гуманоидам,как более развитым существам, с нами и поговорить то не о чем...(у нас интересы низменные, как денег срубить и на всякие тряпки да украшенмя спустить,вот и смысл жизни biggrin ) Тогда чего им здесь надо? Если планету захватить так это в две секунды, благо технология позволяет! Или мы здесь как лабораторные мыши, они просто проводят опыты и наблюдают???
 
СвятДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:08 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
У гуманоидов просто развиты одни фишки, а у людей - другие. И нам их технический прогресс кажется очень продвинутым, а им наши энергетические характеристики, наши эмоциональные поля, наша жизненность покоя не дает. ))
Вот поэтому столько рассказов очевидцев об "опытах и наблюдениях", курочат совершенные тела людей, разглядывают светлые души. Отчего? Да потому что свои хотят за счет человеческих усовершенствовать. Ну и конечно инопланетян манит власть над планетой, тотальный контроль - их мечта. Это когда правительства всех стран сложат перед ними свои регалии и воцарится век суперпрогресса, под прикрытием которого они начнут действовать в открытую. Вот им и остается уповать на наши низменные интересы, тряпки, приборчики и бабки. Сами их них состоят и нам навязывают.
А человек между прочим такая прогрессивная супермашина, с такими мощными духовными силами, что даст фору сотням цивилизаций. Только никак не раскрутится этот человек чего-то. biggrin biggrin biggrin

Что же касается силы инопланетных технологий, то на порабощение целой планеты им этой силы явно не хватает. Правительства обрабатывают они наверное уже давным давно. А вот чтобы всех под одну гребенку зачесать - пока не дотягивают. Человек может брать силу из природы и огромную. Вот попробуй на деревенского ваньку повлияй прибором. А когда этот ванька всю жизнь прожил и под конец жизни мудрости и силы скопил вагон. Дед Иван - колдун на милю не подойти. Каким прибором его можно поработить? Да никаким. Вот и изобретают до сих пор инопланетные инженеры аркан на людей, да все никак видимо, раз из тени еще не вышли. tongue
 
Serega7373Дата: Вторник, 26.07.2011, 08:16 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо за содержательный ответ! Теперь все встало на свои места happy Тут понятно что цели могут быть разные + этих гуманоидов разновидностей тоже дофига, есть же те кто и на нашей стороне, кто слово там за нас держит??? (Ну покрайней мере я так читал, например: послание Коалиционного Отряда Наблюдателей жителям земли.) Что ты можешь сказать по этому поводу? Там сценарий такой, что "звездные войны" нервно курят в углу...)))
И самое главное, плучается так, что блин, вся вселенная, эти недобитые пришельцы, знают какой в нас заложен мощный патенциал, что мы чуть ли не само совершенство... А сам человек даже и не догадывается о своих возможностях, не может расскрыть в себе!!! Неужели за все время существования общества, нам так сильно "засрали" мозги, что мы даже вспомнить не можем????
 
СвятДата: Вторник, 26.07.2011, 22:56 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Читая обращение к человечеству, вспоминается фраза одного знакомого: перед глупостью сами боги бессильны. )))
То есть КОН разбирает наше мышление, предупреждает об опасности, указывает верные варианты выхода, но ИМХО очень сильно недооценивает размер нашей глупости. В которой мы еще и упрямы.

Если бы я был на месте КОН, то я бы такими передачами как минимум сто лет бы бомбил города. А одно обращение в районе 120 километров - это иголка в стоге сена. Не понимаю почему они такую технологию избрали для обращения.
 
СвятДата: Вторник, 26.07.2011, 23:02 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Вот. А еще знаешь что. Я читал много Б.Моносова, Р. Монро, другие источники, которые приподнимают покров времени и пространства и позволяют заглянуть в далекое прошлое и туда, куда уходят выпускники школы земля.

У меня чего-то создается впечатление, что полностью пройдя обучение здесь на планете и став полностью просветленным (именно в условиях этого места во вселенной, что само по себе круть), можно было уже для человечества что-нибудь эдакое придумать, чтобы ну просто все офигели.

А ну вот. впечатление... впечатление такое, что все здесь выучиваются и уходят дальше по своим делам. Как будто здесь не создается какого-то оплота мудрости. Знаешь, как элитный колледж. Его выпускники не возвращаются, чтобы учить человечество. В итоге остаются одни дураки. И колледж закрывают. Может я слеп конечно, но я не вижу учителей человечества. То ли после Иисуса эта традиция прервалась, то ли это трудно технически совершить в условиях трехмерного физического плана, но странно, Серег, согласись, имея силы, уже раскачанные по максимуму, не устроить на земле большого банкета.
 
СвятДата: Вторник, 26.07.2011, 23:09 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
Вот кстати книга о действии учителей человечества:
http://www.koob.ru/antarova/
"Две жизни" называется.

Это действительно подвиг в земных условиях работать на просвещение огромных масс людей. Но мне кажется этого так мало... Может из-за того, что жизнь человека мала и он не успевает вобрать в себя достаточно мудрости. Или направление действительно кривое. Не все понятно почему так все необычно криво. )))
 
Serega7373Дата: Среда, 27.07.2011, 23:32 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Хорошо Витя, допустим, такой расклад, что у наших покровителей или учителей или богов есть правило не вмешательства, т.е. они не могут влиять или как то воздействовать на наши решения и действия. Они, конечно, могут нарпавить знаками или как в нашем случае посланиями раз в 1000 лет,но конкретно спуститься с небес, взять за руку и сказать иди по воде...такие варианты после Иисуса,исключены... Получается они просто смотрят как "глухое человечество" загоняет себя в тупик!!! Почему у наших учителей такой закон? Наверное хватит уже с нами цацкаться, так как мы все на этой планете - одно целое, значит видимо и сознание того что все мы здесь БОГИ, тоже должно прийти ко всем!!! Возвращаться домой нужно ВСЕМ ВМЕСТЕ! Или конец цивилизации...зови следующих))))

А есть и еще варианты, что "темные"(нелюди), мешают всячески и не дают пройти информации. Уже на протежении многих веков!!! Это очень хорошо отработанная и отлаженная система по зомбированию людей. Я сам был в ней механизмом, зомби!!! Все продуманно до мелочей...очень трудно вырваться.(Это я сейчас уже понимаю, благо в армии научили анализировать свои действия cool )
И правильно ты говоришь, Вить, что подвиг просвещать людей условиях системы!
Я бы с удовольствием поболтал не по интернету, ты в самом Краснодаре живешь? Давай как нибудь пересечемся?
 
Форум » Для гостей » Психология и эзотерика » Проводят ли в Краснодаре слеты уфологов?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика

Хостинг от uCoz